30 апреля 2024, 11:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Станислав Воскресенский поздравил кинешемцев с Днем города

Станислав Воскресенский поздравил кинешемцев с Днем города
Глава региона уверен, что потенциал Кинешмы удастся только совместными усилиями.

Дорогие кинешемцы!

 
Примите искренние поздравления с Днем города!

Кинешма – северная столица Ивановской области, город с богатой историей и традициями предпринимательства. Самобытная архитектура, волжские просторы, особый уклад жизни кинешемцев издавна являлись источником вдохновения для деятелей культуры и искусства, привлекают гостей и туристов и в наши дни.

 

История Кинешмы изобилует примерами стойкости, мужества и патриотизма. Кинешемское ополчение внесло весомый вклад в восстановление российской государственности в Смутное время. Самоотдача и предприимчивость местных жителей помогли Кинешме стать одним из крупнейших текстильных центров в начале прошлого века. Опираясь на достижения прошлого, мы должны создавать новые истории успеха.

 

В этом году Кинешма после восьмилетнего перерыва вновь принимает круизные теплоходы, отмечен рост объема инвестиций, идет модернизация производства сразу на нескольких предприятиях. Мы вместе с общественностью обсуждаем вопрос открытия в городе высшего учебного заведения. Эти позитивные перемены станут для Кинешмы отправной точкой для дальнейшего развития.

 

Уверен, в полной мере раскрыть потенциал Кинешмы нам удастся только совместными усилиями. Любовь и трепетное отношение жителей к родной земле позволят сохранить давние традиции и сделать Кинешму привлекательной для молодых кинешемцев и для гостей города.

 

Желаю счастья, благополучия и успехов в добрых начинаниях!

 
Временно исполняющий
обязанности Губернатора
Ивановской области  С.С. Воскресенский
 
июнь 2018 года

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 июня 2018, 09:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3683
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u207807446 - 1 июля 2018 в 20:06

Цитата:

Праздника не чувствовается ! За город обидно , неужели Губернатор не видит, что город в г-не ? Алко-к у руля поддерживает алког-ка в областную думу?  Губернатор неужели не видел лица людей безрадостные? Верните А.В.Назарова,кготорому достались самые сложные годы?  Здравоохранение работало,школы все были готовы к  новомуучебному году,день города-так это день города! Больно за все!

Вот тут часто вижу секту любителей Назарова. Это тролли или реально тупые люди, которые не видели что творил этот "товарищ" ? Плитку хорошую при нем положили, это да. А дальше то что ? Про позор с бюллетенями писали, а это между прочим его протеже лез. Так что все верно, он " сбитый летчик" давным давно.Но если бы каким чудом пролез, то присел бы гораздо быстрее предшественников

Цитировать
 
+ 5 -

Варя - 1 июля 2018 в 09:45

О чем вы говорите, о каком Назарове? Медицина работала? У меня при нем умерли два родственника,тела лежали в морге три недели, не было судмедэксперта. Строили, потому что  это было выгодно в первую очередь руководству! Оставил после себя многомиллионные долги! А как мы опозорились на всю страну с кражей бюллетений, когда его команда проиграла на выборах! Поистинне безумие говорить о возвращении Назарова! Да, и, к счастью, это не возможно, он "сбитый лётчик"!  Цитировать
 
+ 7 -

Ой - 30 июня 2018 в 20:37

Цитата:

Праздника не чувствовается ! За город обидно , неужели Губернатор не видит, что город в г-не ? Алко-к у руля поддерживает алког-ка в областную думу?  Губернатор неужели не видел лица людей безрадостные? Верните А.В.Назарова,кготорому достались самые сложные годы?  Здравоохранение работало,школы все были готовы к  новомуучебному году,день города-так это день города! Больно за все!

Он сядет раньше , чем те двое , другие времена господа ! Раньше в его времена не было ни торгов , имущества было тьма ! И обл власть лезет во все 

Цитировать
 
+ 0 -

Шура - 30 июня 2018 в 18:59

Цитата:
Пока народ на площади отдыхал, и.о. губернатора был замечен на ул. Ленина - пешком.

Что бы это значило? 

Цитировать
 
+ 6 -

Шура - 30 июня 2018 в 18:58

Цитата:

Праздника не чувствовается ! За город обидно , неужели Губернатор не видит, что город в г-не ? Алко-к у руля поддерживает алког-ка в областную думу?  Губернатор неужели не видел лица людей безрадостные? Верните А.В.Назарова,кготорому достались самые сложные годы?  Здравоохранение работало,школы все были готовы к  новомуучебному году,день города-так это день города! Больно за все!

Кстати, хоть кто-то знает: откроют лицей? Никто ничего не знает и не говорит. Александр Владимирович, хоть что-то скажите детям, родителям, учителям!!! Искать нам место в другой школе или как ?????

Цитировать
 
+ 17 -

Папаша Дорсат - 30 июня 2018 в 18:56

Уважаемый губернатор, прошу заметить, город имеет орден Трудового красного знамени. Город всегда был ТРУДОВЫМ и промышленным и ни когда не был меккой для туристов. Зачем нам этот туризм? Помогите лучше найти инвесторов для предприятий и люди вам скажут спасибо.  Цитировать
 
+ 11 -

евлампея - 30 июня 2018 в 17:18

Праздника не чувствовается ! За город обидно , неужели Губернатор не видит, что город в г-не ? Алко-к у руля поддерживает алког-ка в областную думу?  Губернатор неужели не видел лица людей безрадостные? Верните А.В.Назарова,кготорому достались самые сложные годы?  Здравоохранение работало,школы все были готовы к  новомуучебному году,день города-так это день города! Больно за все!

Цитировать
 
+ 6 -

грек - 30 июня 2018 в 15:50

Цитата:
Хлеба и зрелищ было всегде, ни хлеба(шашлыки- машлыки) ни зрелищ

Чай, не в древнем Риме.

Цитировать
 
+ -2 -

369 - 30 июня 2018 в 15:44

Хлеба и зрелищ было всегде, ни хлеба(шашлыки- машлыки) ни зрелищ Цитировать
 
+ 7 -