29 марта 2024, 14:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Турнир по лазертагу пройдёт в Кинешме

Турнир по лазертагу пройдёт в Кинешме
К участию приглашаются команды учреждений профессионального образования.
В Кинешме пройдёт городской турнир по лазертагу. Организаторами мероприятия выступили Комитет по социальной и молодёжной политике администрации Кинешмы совместно с клубом внеаренного лазертага «Полигон 37-Свобода». Соревнования состоятся 18 февраля на территории спортивной школы «Волжанин» среди команд учреждений профессионального образования.
Турнир проводится по дисциплинам «Стенка на стенку», «Тир» и «Снайпер». Команда, занявшая 1 место, награждается дипломом и кубком.

Заявки на участие принимаются до 15 февраля в администрации Кинешмы по адресу: улица имени Фрунзе, дом №4, кабинет №26. Справки по телефону 5-49-92.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 февраля 2016, 11:43
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2493
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Обыватель - 4 февраля 2016 в 14:39

Цитата:
Чего это такое? лазертаг

Лазертаг - (от англ. laser — лазер, и tag — метка), или лазерный бой, — высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и пространстве. Попадание засчитывается, когда луч из оружия соперника попадает на сенсоры, закреплённые на одежде или амуниции игрока.

В современном понимании лазертаг – это командная игра, основанная на использовании военной тактики и стратегии. В настоящее время данная игра активно замещает собой ранее широко известные, например, такие как пейнтбол, страйкбол и пр. поскольку менее требовательна к амуниции(никаких очков и масок, никакой краски) и более совершенна в плане имитации выстрела. Также универсальность лазертаг-оборудования позволяет одинаково успешно проводить игры и тренировки как на открытой местности, так и в закрытых помещениях. 

Цитировать
 
+ 1 -

Koka11 - 4 февраля 2016 в 12:54

Чего это такое? лазертаг Цитировать

Выбор редакции: