19 декабря 2025, 11:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Учащаяся гимназии Фатима Гасанова вышла в финал Всероссийского конкурса «Ученик года»

Учащаяся гимназии Фатима Гасанова вышла в финал Всероссийского конкурса «Ученик года»
Финал пройдет с 28 ноября по 1 декабря в Магнитогорске.
С 28 ноября по 1 декабря в Магнитогорске состоится завершающий этап Всероссийского конкурса «Ученик года».

«Ученик года» — конкурс для самых ярких, талантливых, умных и активных школьников страны! Конкурс станет стартовой площадкой для талантливой школьной молодёжи, позволяющей раскрыть ее потенциал и дающей возможность дальнейшего продвижения.

В этом году в конкурсе примут участие 150 лучших представителей учащейся молодежи — победителей отборочных туров, прошедших в 46 субъектах Российской Федерации. Это будет встреча самых умных, активных и творческих школьников страны.

Ивановскую область в финале V Всероссийского конкурса «Ученик года» в номинации «председатель совета обучающихся» представит учащаяся гимназии им. А.Н. Островского Фатима Гасанова.
Учащаяся гимназии Фатима Гасанова вышла в финал Всероссийского конкурса «Ученик года» фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 ноября 2025, 17:08
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 772

Выбор редакции: