24 декабря 2025, 20:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Умер лисенок, который в конце прошлого года прибился к Кинешемскому театру

Умер лисенок, который в конце прошлого года прибился к Кинешемскому театру
Причиной смерти стало внутреннее кровотечение.

Хозяйка приюта «Добрый дом» Алена Шибанова, куда отвезли дикого зверя на восстановление, была уверена, что лис сможет выжить. 

«Самое удивительное, что лис очень хорошо ел, комфортно себя ощущал в приюте, начал привыкать ко мне. Даже учитывая серьезность его травм, он смог бы жить. В приюте есть животные с подобными травмами, но они живы. Я и подумать не могла о трагедии, он прекрасно ел, анализы были чистыми, никаких предпосылок к смерти не наблюдалось. Уже после смерти стало заметно, что с правой стороны все это время копилась кровь, это и стало причиной гибели», — рассказала Кинешемец.RU хозяйка приюта.

В декабре Кинешемец.RU рассказывал о начале этой истории, тогда еще была надежда на выздоровление лесного гостя и на скорое возвращение его в естественную среду обитания.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 января 2021, 12:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3776

Выбор редакции: