27 апреля 2024, 16:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В 2024 году в Ивановской области 7 иностранцев получили разрешение на временное проживание

В 2024 году в Ивановской области 7 иностранцев получили разрешение на временное проживание
Квота для региона установлена на 23 человек.
21 марта 2024 года состоялось заседание Комиссии по распределению квоты на выдачу разрешений на временное проживание в 2024 году. Как сообщили в Управлении по вопросам миграции, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11.10.2023 N 2798-р «Об установлении квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации на 2024 год», для Ивановской области квота на выдачу разрешения на временное проживание была установлена в размере 25 штук.

За получением квоты на выдачу разрешений на временное проживание обратилось 23 иностранных гражданина. Квота на выдачу разрешений на временное проживание иностранным гражданам выделена 7 иностранным гражданам. Остаток нераспределенной квоты – 17.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 марта 2024, 11:53
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 735
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Злой - 26 марта в 13:23

И какие незаменимые специалисты потребовалась в регионе? Стригуны баранов в Ивановские барбер-шопы взамен посаженого в Лефортово?  Цитировать

Выбор редакции: