20 мая 2024, 00:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В День Кинешмы чествовали нового почетного гражданина

В День Кинешмы чествовали нового почетного гражданина
В 2019 году высшего городского звания удостоен Владимир Громов.

29 июня в ходе торжественного открытия праздничных мероприятий в День 515 — летия Кинешмы, которое прошло в Городском Доме культуры состоялась церемония чествования нового Почетного гражданина города.


Напомним, что в этом году решением депутатов гордумы высшее городское звание присвоено директору Кинешемского технологического техникума интерната Владимиру Громову.


Решение думы зачитал ее председатель Михаил Батин, а затем вместе с главой Кинешмы Александром Пахолковым вручил новоиспеченному почетному гражданину причитающиеся регалии: ленту, удостоверение и нагрудный знак.

  • В День Кинешмы чествовали нового почетного гражданина фото 2
  • В День Кинешмы чествовали нового почетного гражданина фото 3
  • В День Кинешмы чествовали нового почетного гражданина фото 4
  • В День Кинешмы чествовали нового почетного гражданина фото 5
  • В День Кинешмы чествовали нового почетного гражданина фото 6
  • В День Кинешмы чествовали нового почетного гражданина фото 7
  • В День Кинешмы чествовали нового почетного гражданина фото 8
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
В своем обращении к горожанам Владимир Громов поблагодарил депутатов городской думы, всех, кто поддержал ходатайство о присвоении ему звания, всех людей, кто многие годы с ним работал, и, конечно, свою семью.

«Я заверяю всех присутствующих, что приложу все силы знания и опыт, чтобы наша Кинешма процветала, регион процветал и жила Великая Россия», — сказал Владимир Громов.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 июня 2019, 09:53
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9174
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 56
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Kronos - 7 июля 2019 в 01:51

Цитата:
Цитата:

что ОНО есть власть, власть которую мы в здавом уме и твердом рассудке выбрали

Сделайте вывод о количестве сумасшедших в стране.

А я то думал единственная власть в рф - это ее граждане 

Цитировать
 
+ 1 -

JetiX - 5 июля 2019 в 20:57

Цитата:

что ОНО есть власть, власть которую мы в здавом уме и твердом рассудке выбрали

Сделайте вывод о количестве сумасшедших в стране.

Цитировать
 
+ 1 -

222 - 4 июля 2019 в 21:47

Я заверяю всех присутствующих, что приложу все силы знания и опыт, чтобы наша Кинешма процветала, регион процветал и жила Великая Россия», — сказал Владимир Громов.
 

То, что он реально псих не отменяет того, что ОНО есть власть, власть которую мы в здавом уме и твердом рассудке выбрали и если бы сидел там в думе тихонько еще пол беды, оно же тянет за собой различных протеже, часть из которых мошенники помельче вроде Батина, а остальные тихие идиоты вроде Ильюши Чистякова

     То что ему дали почетного даже хорошо, оно реально показывает и глубину и мерзость и смрад разложения этой с позволения сказать местной ячейки известной партии

Цитировать
 
+ 5 -

37й - 2 июля 2019 в 00:49

Дали бы вам такие ресурсы и деньги, головушка бы закружилась и подумала о своём превосходстве над обычными людьми. 

Вот давече ещё один единоросс-миллионер Хохлов решил, что 500000 руб. - не зарплата, но ударился головой об стенку избирателей, которых он видимо обманул и кинул.

 

Цитировать
 
+ 6 -

Кинешемец - 2 июля 2019 в 00:34

Поставил себя выше мэра, губернатора и президента!

Вот за кого надо голосовать в 2024 году! ;))

Ведь сейчас Россия вымирает,  регион увядает, Кинешма уж точно не процветает.

Сначала медосмотр, а потом хоть Наполеон!

 

Цитировать
 
+ 9 -

Врач - 2 июля 2019 в 00:15

Цитата:

Мания величия?

 

«Я заверяю всех присутствующих, что приложу все силы знания и опыт, чтобы наша Кинешма процветала, регион процветал и жила Великая Россия», — сказал Владимир Громов.

Судя по громким словам, есть термин в медицинской практике - бред величия.

 

Он забыл прибавить: и жила планета Земля, Солнце и солнечная система, галактика Млечный путь, вселенная, параллельные вселенные и, как православный человек, - жил Бог!

Куда же мы без вас, ваше величество!

 

Цитировать
 
+ 10 -

))) - 1 июля 2019 в 23:51

Настоящий мужчина это высокое звание отдал бы Мире Николаевне, которая сейчас на пенсии, а он на нехилом федеральном обеспечении!

Ну что ему не хватает?

Жалкий он какой-то, на фотках хорошо видно!

Мания величия?

 

Цитировать
 
+ 1 -

!!!! - 1 июля 2019 в 23:36

Цитата:
Цитата:

Две недели назад был репортаж из Кинешемского района о выборах почетных граждан в районе. Звания присуждены фермеру Волкову СВ

 

Это не тот ли фермер, что свои корнеплоды ядовитой химией обрабатывает, поставляя в детские сады и т.п.?!

Как бизнесмена понять можно, ради сохранения урожая, но то картошка, а это - дети!

Это не говоря об отравлении рабочих, о чём умалчивается.

Там люди за копейки работают и реально дышат опрыскивателями (один рабочий из Кинешмы умер от удушья ). А почетного - руководителю!

Недавно и уголовное дело завели за непоставку оплаченных овощей. Экономия на всём, ради денег и званий!

 

 

Цитировать
 
+ 7 -

???? - 1 июля 2019 в 23:00

А взятки ещё берут?

 

Цитировать
 
+ 14 -

:\\ - 1 июля 2019 в 22:51

Этот новоиспеченный почетный навлек негативную волну не только на себя, но и на свою семью. Но он об этом не подумал или ему наплевать, лишь бы потешить своё себялюбие.

Что он такого сделал,  что дума в конце-концов проголосовала, выбрав недостойного, среди достойнейших?

 

Цитировать

Выбор редакции: