12 мая 2024, 05:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В детском саду Наволок прошло мероприятие #ДорогаУважениеЖизнь

В детском саду Наволок прошло мероприятие #ДорогаУважениеЖизнь
В завершении мероприятия дети с сотрудниками полиции вручали тематические памятки автовладельцам.

В рамках широкомасштабной информационно-пропагандистской социальной компании «Внимание-дети!» в Наволоках сотрудники Госавтоинспекции совместно с воспитанниками МДОУ «ЦРР – детский сад» № 1 г. Наволоки провели профилактическое мероприятие под названием — #ДорогаУважениеЖизнь. 


Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Кинешемский» Елена Лысова, прежде, чем выйти на дорогу детям напомнили правила дорожного движения и познакомили с патрульным автомобилем, после чего они отправились к пешеходному переходу. 

Выстроившись в цепочку с плакатами и разноцветными буквами, они напомнили водителям о необходимости пропускать пешеходов и поблагодарили их за внимательность. В завершении вместе сотрудниками полиции они останавливали автомобили и вручали тематические памятки.

  • В детском саду Наволок прошло мероприятие #ДорогаУважениеЖизнь фото 2
  • В детском саду Наволок прошло мероприятие #ДорогаУважениеЖизнь фото 3
  • В детском саду Наволок прошло мероприятие #ДорогаУважениеЖизнь фото 4
  • В детском саду Наволок прошло мероприятие #ДорогаУважениеЖизнь фото 5
  • В детском саду Наволок прошло мероприятие #ДорогаУважениеЖизнь фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 декабря 2021, 10:01
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2915
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Имя - 2 января 2022 в 23:54

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата: 

"Главный разница между рекламой и пропагандой заключается в том, что первое используется для продажи, а второе - для изменения образа мыслей определенной аудитории о конкретном человеке или теме". - -- Для тупого и безнадежного идиота )))

Ну ты лошпет.

По себе судьшь, кондом штопаный?

Какое знание предмета штопки кондомов. Это Плешивова требует каждый раз их штопать? Вот у Плешивова навык и выработался и технологию эту освоил.

Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 2 января 2022 в 23:50

Цитата:
Цитата:

Корыстных? Это каких таких корыстных?

Озвучьте пожалуйста.

Корыстных, значит ... Собственно, почему я должен вам озвучивать. Включите голову, Невынеимя, или она у вас для того, чтобы только есть и пить.

У меня голова всегда включена. Свою включите и обоснуйте свою предъяву - в корысти - инспектора Лысовой. Балаболить безпредметно и дурачёк может.

Точно, у вас всегда голова включена на всякое мракобесие и тупость. С какой стати я вам должен что-то обосновывать. Перебьётесь. Идите со своей тупицей Лысовой общайтесь, если она даст. И обойдитесь без уголовного жаргона, Невынеимя. Употребите свою голову пот прямому назначению: есть и пить.

Я понимаю, что ваша фамилия Лысова, Лысов или подобные.

Смотрю, зацепило Лысовых. Вон как усира.ются. Чуют кошки чьё мясо съели, особенны их носы чуют.

Вымя, ты чё, уже опоросился? Давай и дальше свинничай )))

 

 

Ну, что, Лысов, Лысова, Лысово, прорезался-таки, не выдержал, А поздно вам уже усир.аться проверят вас и вывернут наизнанку, тупорезов и прошмондов. Теперь хоть из города бегите лысовы, плешивовы.

Цитировать
 
+ -2 -

цукер - 2 января 2022 в 20:04

Цитата:
 

Ну ты лошпет.

По себе судьшь, кондом штопаный?

Мы какой вопрос то обсуждали, соска? Не отвлекайся.

Ааа. Ясно. Мозг пропит - сосредоточиться не можешь. Ну иди боярки подкинь в топку, унылый покемон.

Цитировать
 
+ 2 -

Выимя - 2 января 2022 в 17:37

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата: 

"Главный разница между рекламой и пропагандой заключается в том, что первое используется для продажи, а второе - для изменения образа мыслей определенной аудитории о конкретном человеке или теме". - -- Для тупого и безнадежного идиота )))

Ну ты лошпет.

По себе судьшь, кондом штопаный?

Цитировать
 
+ -1 -

цукер - 2 января 2022 в 17:08

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата: 

"Главный разница между рекламой и пропагандой заключается в том, что первое используется для продажи, а второе - для изменения образа мыслей определенной аудитории о конкретном человеке или теме". - -- Для тупого и безнадежного идиота )))

Ну ты лошпет. Учись читать. Первое это часть второго.

Пропаганда здорового образа жизни - часть ее реклама зубной пасты. Платит подвергнутый пропаганде - производителю пасты и стоматоогам. Вынь рыльце из корыта - осмотрись. Мир таких как ты, так устроен. Патриотизм - пропаганда. Реклама службы по контракту - купился иди погибай за яхты плешивого или бей дубинкой своих сограждан.

Пропаганда безопасности движения. Реклама "нужности" ГИБДД. Купи их услуги через уплату налогов.

Что у тебя с мозгом? Ограничен? Или характер упрямый? Бедолага. Трудно тебе.

Цитировать
 
+ 2 -

Выимя - 2 января 2022 в 15:46

Цитата:

Корыстных? Это каких таких корыстных?

Озвучьте пожалуйста.


Вымя, ты чё, уже опоросился? Давай и дальше свинничай )))

 

 

Цитировать
 
+ 2 -

Выимя - 2 января 2022 в 15:44

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Да ты по ходу безнадёжный тупица.

Пропаганда безопасности дорожного движения  =-=-=  и реклама,    это не одно и то же. Хотя тебе этого не понять, как бы ты не сосал свои пальцы ))

Реклама –  мероприятия, имеющие целью создать широкую известность чему-нибудь, привлечь потребителей к чему-нибудь;Ожегов- с ним не спорь.

Реклама, кретинушка, это мероприятие ( ой, что это в заголовке? "мероприятие").

 

Пропаганда - распространение какого-либо толка, учения. Даль- с ним тоже не спорь.

Ну теперь включи, если не доконца пропил, остатки мозга. Конечно пропаганда не равно реклама. Реклама лишь часть (мероприятие) пропаганды.

Попроще объясню. Предположим, что Лысова инспектор по испражнениям. Провела работу с золотым дождем. А ты такой: "Золотой дождь и испражнения не одно и тоже". И будешь прав в том утверждении, которое сам и сочинил. Иди пили рога, олень. И погоняй Лысова.

"Главный разница между рекламой и пропагандой заключается в том, что первое используется для продажи, а второе - для изменения образа мыслей определенной аудитории о конкретном человеке или теме". - -- Для тупого и безнадежного идиота )))

Цитировать
 
+ -3 -

цукер - 2 января 2022 в 11:19

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Да ты по ходу безнадёжный тупица.


Цитировать
 
+ -3 -

Имя - 2 января 2022 в 00:02

А вот, кстати, если направить прокурорскую проверку, УСБ-шную, детского омбудсмена и т.д. на предмет выяснения обстоятельств такого "мероприятия". Чтобы проверили и ГАИ в целом, и Лысовых, в частности. Цитировать
 
+ -3 -

Имя - 1 января 2022 в 23:58

Корыстных? Это каких таких корыстных?

Озвучьте пожалуйста.


Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: