7 мая 2024, 00:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Иванове пытаются блокировать проведение референдума по вопросу пенсионной реформы

В Иванове пытаются блокировать проведение референдума по вопросу пенсионной реформы
Для этого вводят в заблуждение ветеранов труда.
20 августа в Иванове власть собрала ветеранов труда для того, чтобы зарегистрировать подставную инициативную группу по проведению референдума по вопросу повышения пенсионного возраста. Коммунисты Ивановского отделения КПРФ, кандидаты в депутаты Ивановской областной думы Е.Н. Панюшкина и Н.В. Кашина поочередно стояли у входа в здание бывшего ДК «Текстильщик» в одиночном пикете с плакатом, на котором было написано: «Позор участникам политического подлога, направленного на срыв общенародного референдума по пенсионной реформе».

Уже перед началом мероприятия выяснилось, что ветераны не проинформированы о том, зачем их пригласили. Они говорили, что идут участвовать в референдуме. Коммунисты объясняли пенсионерам суть происходящего. Она заключается в том, что партия власти руками самих ветеранов торопится зарегистрировать свою подставную инициативную группу, чтобы сорвать проведение всенародного референдума против повышения пенсионного возраста, который инициировала КПРФ.
В Иванове пытаются блокировать проведение референдума по вопросу пенсионной реформы фото 2
После того, как ветераны узнавали правду, они с возмущением обращались к организаторам и уходили с мероприятия. Такой поворот событий стал неожиданностью для активистов «ЕР». 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 августа 2018, 12:25
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2590
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Виктор Богаченков - 26 августа 2018 в 00:56

Цитировать
 
+ 3 -

Виктор Богаченков - 26 августа 2018 в 00:55

Астраханцы выйдут на Всероссийское шествие против пенсионной реформы

 

2 сентября

Общество Цитировать

 
+ 2 -

Виктор Богаченков - 26 августа 2018 в 00:51

Вставайстрана огромная,

Вставай на смертный бой

С фашистской силой темною,

С проклятою ордой

!https://ok.ru/video/4514841891

Цитировать
 
+ 4 -

Артист - 23 августа 2018 в 12:55

Цитата:
Как я поняла, 21 августа Дума проголосовала уже за отмену референдума. Что еще пытаются предпринять? 

Чтобы ты на выборах 9 сентября головой думала Света!

Цитировать
 
+ -3 -

Брюзга - 23 августа 2018 в 11:38

Цитата:

"...чтобы сорвать проведение всенародного референдума против повышения пенсионного возраста, который инициировала КПРФ".

А ниже мелькает  РЕКЛАМА  СОЛОМАТИНА  от  КПРФ.

Грязная предвыборная гонка в разгаре.

Кинешемец.RU недавно Кинешемского мэра из тюрьмы выпустил, а потом обратно посадил)))

Вот и думай что хочешь, так как непонятно кому верить.

Ну г-ну Комаровскому проплатили рекламу, вот он и старается. А про кладбище Затенки, на котором, якобы, трудится кто то из его родственников, вымогая с убитых горем людей деньги, г-н Комаровский писать не хочет. Знаете почему? Потому что он г-н.

А они нам не товарищи.

Цитировать
 
+ 0 -

Света - 23 августа 2018 в 11:32

Как я поняла, 21 августа Дума проголосовала уже за отмену референдума. Что еще пытаются предпринять?  Цитировать
 
+ 16 -

ник - 22 августа 2018 в 16:20

Эта шайка своей смертью не умрёт,увидите. Цитировать
 
+ 22 -

Крик. - 22 августа 2018 в 16:10

Доиграется ЕР приближая свой конец и конец антинародной власти.Кто был слеп и те с их же помощью прозреют. Цитировать
 
+ -14 -

цукер - 22 августа 2018 в 13:54

"...чтобы сорвать проведение всенародного референдума против повышения пенсионного возраста, который инициировала КПРФ".

А ниже мелькает  РЕКЛАМА  СОЛОМАТИНА  от  КПРФ.

Грязная предвыборная гонка в разгаре.

Кинешемец.RU недавно Кинешемского мэра из тюрьмы выпустил, а потом обратно посадил)))

Вот и думай что хочешь, так как непонятно кому верить.

Цитировать
 
+ -15 -

Кинешемцы - 22 августа 2018 в 13:34

Могу тоже самое написать, но поменять местами названия партий. Факты? Видео? Фото? Где?Нет?До свидания. Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: