19 апреля 2024, 06:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Ивановской области открылось региональное отделение профсоюза «Альянс Врачей»

В Ивановской области открылось региональное отделение профсоюза «Альянс Врачей»
Возглавил его Юрий Воронин.
В апреле в Ивановской области открылось региональное отделение профсоюза работников здравоохранения «Альянс Врачей». Желая быть услышанными, многие сотрудники медицинских учреждений решили объединиться и всеобщими усилиями, при поддержке межрегионального профессионального союза работников здравоохранения, поэтапно достигнуть поставленных перед собой целей.

«Как председатель регионального отделения, я являюсь непосредственным координатором работы первичных профсоюзных организаций, которые уже проходят процедуру оформления в ряде муниципалитетов Ивановской области. Любой член профсоюза может рассчитывать на правовую поддержку не только регионального отделения, но и самой межрегиональной профсоюзной организации работников здравоохранения г. Москвы», — рассказал председатель регионального отделения профсоюза Ивановской области Воронин Юрий Валентинович.
В Ивановской области открылось региональное отделение профсоюза «Альянс Врачей» фото 2

Основными задачами организации являются достижение справедливого и достойного уровня оплаты труда, пенсий и социальных пособий, стипендий, социальной защищенности работников и обучающихся, но и контроль за обеспечением безопасных условий труда.


«Альянс Врачей» полностью независимы, что несомненно является большим плюсом для работников здравоохранения нашей области. На данный момент уже открыта первичная профсоюзная организация Кинешмы. Ожидается открытие ппо и в других городах региона.

«Наш профсоюз уже определился с главными вопросами, которые необходимо начать решать в ближайшее время. По-прежнему актуальным остается вопрос правильности начисления заработной платы работникам здравоохранения и соблюдения трудового законодательства в отношении сотрудников медицинских учреждений»,- сообщила председатель кинешемской первичной профсоюзной организации Наталья Николаевна Заверкина.
В Ивановской области открылось региональное отделение профсоюза «Альянс Врачей» фото 3

Члены профсоюза надеются на плодотворное сотрудничество и конструктивный диалог с властью в решении возникающих проблем. Также организация приглашает к активному вступлению в свои ряды. Всю информацию по вступлению вы можете найти в официальной группе в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники», а также обратившись непосредственно в межрегиональную организацию.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 апреля 2019, 09:31
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9621
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 39
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

пессимист - 18 апреля 2019 в 20:45

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Приведите хоть один громкий и запоминающийся пример где профсоюзы что то сделали для рабочих .

Давайте откроем страницу Альянс Врачей, там очень много положительных примеров, Закупили лекарства и оборудование,  подняли зарплаты, увеличили бюджет в регионе на медицину. Уволили главного врача. Посмотрите, почитайте другим расскажите.

Перечисленно много , но лично я результатов не вижу . Ну а рассказывать - я из этой безпонтовой организации вышел лет 20 назад . И не сожалею . Когда увижу результаты , повторяю увижу , возможно сегодняшнее мнение изменится . Но думаю врядли .

Как ты мог выйти из этой организации 20 лет назад, если она образовалась осенью 2018 года. Брешешь родимый.

Я речь вёл о прфсоюзе в котором я состоял , этот о котором здесь речь через год никто не вспомнит , кроме самих организаторов .

Цитировать
 
+ 3 -

103 - 18 апреля 2019 в 20:15

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 18 апреля 2019 в 15:59

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 18 апреля 2019 в 15:45

Цитата:
 Это точно ! В фонд национального благосостояния ,чтобы таким новоиспеченным лидерам лучше жилось.

А живёте-то на что? )

Цитировать
 
+ -2 -

323 фз - 18 апреля 2019 в 14:55

 Это точно ! В фонд национального благосостояния ,чтобы таким новоиспеченным лидерам лучше жилось. Цитировать
 
+ 5 -

stardok - 18 апреля 2019 в 13:32

Цитата:
Вот пусть беззаветно и помогает !  Снизили бы цены для пациентов в частных кабинетах ,а социально незащищенных  мог бы и бесплатно принять. А ему хотелось работая в гос.учреждении и зарплату получать и карман свой не забывать !  Надо было выгнать давно за все проделки .

Вы то свою зарплату не получаете, сразу переводите в фонд национального благосостояния?

А живете Вы на что, интересно?

Цитировать
 
+ 5 -

stardok - 18 апреля 2019 в 13:26

Цитата:
https://vk[...]m/away.php?to=https%3a%2f%2fwww.youtube[...]m%2fwatch%3fv%3dviez4no0kfw%26feature%3dyoutu[...]&cc_key= Видео Альянс Врачей про Кинешму с 47 минуты

Альянс врачей. Самый громкий профсоюз. Власти боятся и провоцируют.

 

Видео на форуме.

Цитировать
 
+ -6 -

323фз - 18 апреля 2019 в 13:25

Вот пусть беззаветно и помогает !  Снизили бы цены для пациентов в частных кабинетах ,а социально незащищенных  мог бы и бесплатно принять. А ему хотелось работая в гос.учреждении и зарплату получать и карман свой не забывать !  Надо было выгнать давно за все проделки . Цитировать
 
+ 4 -

1234567 - 18 апреля 2019 в 11:28

«У людей кончилось терпение». Врачи скорой помощи потребовали от Клычкова нормальной зарплаты

В противном случае они грозятся уйти на одну ставку, и спасать людей будет некому

Сотрудники орловской «Станции скорой медицинской помощи» (ССМП) готовят обращение к губернатору Орловской области Андрею Клычкову, главе облздрава Ивану Залогину и руководителю департамента социальной политики облсовета Анатолию Крючкову с требованием создать «достойные условия и справедливой оплаты» их работы. Копия документа есть в распоряжении «Орелграда», его подлинность подтвердил фельдшер скорой помощи Дмитрий Серегин.

https://orelgrad.ru/blog/2019/04/16/u-lyudej-konchilos-terpenie-vrachi-skoroj-pomoshhi-potrebovali-ot-klychkova-normalnoj-zarplaty/

Цитировать
 
+ 7 -

103 - 18 апреля 2019 в 11:08

Цитата:
Не понятно от кого  Воронин собрался защищаться ? От того,кто его приютил ? Смешно  ! Вначале пьют ,потом вспомнят, что они врачи. Пока не лезут в политику,еще слабовато.

Почему защищаться, он врач его удел помогать людям. Работая в профсоюзе он будет отстаивать права не только медиков области , но и пациентов.Он председатель Регионального отделения, а не того учреждения,где работает.Разницу видите.

Цитировать

Выбор редакции: