Для удобства граждан и работодателей филиалы центров занятости сохраняются во всех муниципальных образованиях, а в Кохме создан новый территориальный центр. В Ивановской области действуют 22 точки присутствия – кадровые центры 1,2 и 3 уровня в зависимости от численности обслуживаемого населения. При этом работа пяти филиалов – Кинешемский, Фурмановский, Ильинский, Верхнеландеховский, Лухский – организована по новым адресам.
На сегодняшний день завершены ремонтные работы, закуплена необходимая мебель и оргтехника. Для удобства посетителей созданы комфортные зоны приема граждан.
Благодаря модернизации кадровые центры становятся более функциональными и современными.
Модернизация касается не только изменения внешнего облика помещений. Основная цель – в улучшении качества предоставляемых услуг и повышении эффективности работы службы занятости.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 200






Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...