2 мая 2024, 16:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Ивановскую область везли перо птицы из Украины

В Ивановскую область везли перо птицы из Украины
Проверка не выявила нарушений.
23 декабря 2019 года специалистами Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской области совместно с сотрудниками Ивановского таможенного поста Владимирской таможни проведен досмотр и таможенное офор­мле­ние партии пера водоплавающей птицы (18 тонн), поступившей на территорию Ивановской области из Украины (Полтавская область).

При проведении досмотра и проверки сопроводительной документации нарушений Единых ветеринарных требований, утвержденных Решением Комиссии Таможенного союза от 18 июня 2010 года № 317 не выявлено. Перед отправкой все перо прошло термическую обработку при температуре 120 градусов, автотранспорт перед погрузкой промыт и продезинфицирован.

Подкарантинный груз оформлен в ФГИС «Меркурий» и выпущен для дальнейшей реализации.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 декабря 2019, 14:01
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5257
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Хартланд - 13 января 2020 в 22:58

Цитата:
Че за кисель и филиал одноклассников в комментариях под новостью? Накатили за пыню, так проспитесь перед тем как на интернете подрбную чушь писать.

Ты походу. умственно отсталый и не понимаешь значение слова "Сарказм"

Цитировать
 
+ 0 -

123 - 1 января 2020 в 20:11

Че за кисель и филиал одноклассников в комментариях под новостью? Накатили за пыню, так проспитесь перед тем как на интернете подрбную чушь писать. Цитировать
 
+ -2 -

Koka11 - 30 декабря 2019 в 18:11

Цитата:
А на радиацию проверили? Вдруг злые хохлы нам чернобыльских уток нащипали?

Э ты губу-то раскатил - уток нащипали... А уток ли?

Цитировать
 
+ 1 -

Злой - 30 декабря 2019 в 17:26

Цитата:
А на радиацию проверили? Вдруг злые хохлы нам чернобыльских уток нащипали?

Не ссы, "ядерные хвосты" которые власть массово завозит в Россию со всего цивилизованного мира, покруче будут!

Цитировать
 
+ -1 -

Ха - 30 декабря 2019 в 17:21

А на радиацию проверили? Вдруг злые хохлы нам чернобыльских уток нащипали? Цитировать
 
+ 9 -

ирма - 30 декабря 2019 в 15:54

Что за ерунда, разве мы сейчас на Украине, чтобы писать из Украины? По нормам русского языка правильно писать "НА" Украине и "С" Украины!

     — www[...]amota[...]: «Любой говорящий знает, если у него есть аттестат зрелости, содержание программы средней школы. <…> Согласно правилам русского языка следует говорить только на Украине — суверенность другого государства не может влиять на грамматику какого-либо языка». —

www[...]amota[...]: «Любой говорящий знает, если у него есть аттестат зрелости, содержание программы средней школы. <…> Согласно правилам русского языка следует говорить только на Украине — суверенность другого государства не может влиять на грамматику какого-либо языка». —

Подробнее в источнике: http://sneg5[...]m/nauka/gramotnost/na-ukraine-ili-v-ukraine[...]ml
www[...]amota[...]: «Любой говорящий знает, если у него есть аттестат зрелости, содержание программы средней школы. <…> Согласно правилам русского языка следует говорить только на Украине — суверенность другого государства не может влиять на грамматику какого-либо языка». —

Подробнее в источнике: http://sneg5[...]m/nauka/gramotnost/na-ukraine-ili-v-ukraine[...]ml
Цитировать

Выбор редакции: