29 марта 2024, 01:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В ходе спецоперации погиб разведчик из д.Журихино Кинешемского района Тимофей Александров

В ходе спецоперации погиб разведчик из д.Журихино Кинешемского района Тимофей Александров
Он проходил службу в 76-й дивизии ВДВ в Пскове.

В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга погиб уроженец деревни Журихино Кинешемского района Тимофей Александров.


Гвардии лейтенант Тимофей Константинович Александров служил по контракту в разведбате 76-й Псковской дивизии ВДВ. За проявленный героизм представлен к награждению Орденом Мужества посмертно.


Соболезнования родным и близким героя выразил губернатор Станислав Воскресенский. Глава региона распорядился оказать всю необходимую помощь семье.

В ходе спецоперации погиб разведчик из д.Журихино Кинешемского района Тимофей Александров фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 ноября 2022, 12:09
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 11942
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

nowar - 7 ноября 2022 в 22:23

Цитата:
Боже ! когда это закончится? Чем наши мальчишки провинились ?

Тем, что не интересовались политикой и голосовали за Путина.

 

"Путин это война" - Борис Немцов.

Цитировать
 
+ 0 -

Ангел - 7 ноября 2022 в 21:05

Цитата:
Цитата:
цитата:
Вот тому кто тут минусует комментарии простой вопрос: за что или за кого там погибают чьи то лети братья мужья...?

За замок в Геленджике, за оффшоры, за Шахерезаду 

ПОЧЕМУ НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ
Ответы на простые вопросы
в День народного единства

 

За что мы воюем? Россия – огромная и богатая страна. Нам не нужны чужие территории, у нас всего в достатке. Но есть наша земля, которая для нас священна, на которой жили наши предки и на которой сегодня живут наши люди. И которую мы никому не отдадим. Мы защищаем наших людей. Мы воюем за всех своих, за свою землю, за свою тысячелетнюю историю.

 

Кто воюет против нас? Мы сражаемся против тех, кто ненавидит нас, кто запрещает наш язык, наши ценности и даже нашу веру, кто насаждает ненависть к истории нашего Отечества.


Против нас сегодня часть умирающего мира. Это кучка безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ и большая стая лающих собак из западной псарни. С ними разномастная свора хрюкающих подсвинков и недалёких обывателей из распавшейся западной империи со стекающей по подбородку от вырождения слюной. У них нет веры и идеалов, кроме выдуманных ими же похабных привычек и насаждаемых ими стандартов двоемыслия, отрицающих дарованную нормальным людям мораль. Поэтому, поднявшись против них, мы приобрели сакральную мощь.

 

Где наши прежние друзья? От нас отказались некоторые испугавшиеся партнёры – и плевать на них. Значит, они были нам не друзья, а просто случайные попутчики, прилипалы и прихлебатели.


Свалили за тридевять земель трусливые предатели и алчные перебежчики – пусть сгниют их кости на чужбине. Их нет среди нас, а мы стали сильнее и чище.

 

Почему мы долго молчали? Мы были слабы и опустошены безвременьем. А сейчас мы стряхнули липкий сон и тоскливый морок последних десятилетий, в которые нас погрузила гибель прежнего Отечества. Нашего пробуждения ждали другие страны, изнасилованные повелителями тьмы, рабовладельцами и угнетателями, которые грезят своим чудовищным колониальным прошлым и жаждут сохранения своей власти над миром. Многие страны давно не верят их бредням, но пока боятся их. Скоро и они проснутся окончательно. И когда трухлявый мировой порядок рухнет, он погребёт под многотонным спудом своих обломков всех его надменных жрецов, кровожадных адептов, глумливых прислужников и бессловесных манкуртов.

 

В чём наше оружие? Оружие бывает разное. У нас есть возможность отправить всех врагов в геенну огненную, но не это наша задача. Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им. Эти слова и дают нам священную цель. Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель – погибель. Наша цель – жизнь.


Его оружие – затейливая ложь.
А наше оружие – Правда.
Именно поэтому наше дело правое.
Именно поэтому победа будет за нами!
С Праздником!

 

Дмитрий Медведев

экс-президент

https://t.me/medvedev_telegram/206

Верь дальше, зомби. Верь Цитировать

 
+ 2 -

пессимист - 7 ноября 2022 в 14:50

Цитата:
Боже ! когда это закончится? Чем наши мальчишки провинились ? Самые лучшие -ничего в жизни еще не видели Миленькие, ЛЮБИМЫЕ,  РОДНЫЕ   Вечная память      Зато  мажоры   прилепин,газманов-мл вон, что творят им война не грозит

Закончится это тогда когда матери и отцы , братья и сёстры поймут , что единство и сплочение , что вчера и отмечали , это не таскание хоругвиев по площялям и улицам . А нечто иное .

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 7 ноября 2022 в 14:24

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Его оружие – затейливая ложь.
А наше оружие – Правда.
Именно поэтому наше дело правое.
Именно поэтому победа будет за нами!
С Праздником!

 

Дмитрий Медведев

экс-президент

https://t.me/medvedev_telegram/206

Как обычно , мы святые , все прочие враги всего тог Цитировать

 
+ -1 -

Бро - 7 ноября 2022 в 12:31

Цитата:
Боже ! когда это закончится? Чем наши мальчишки провинились ? Самые лучшие -ничего в жизни еще не видели Миленькие, ЛЮБИМЫЕ,  РОДНЫЕ   Вечная память      Зато  мажоры   прилепин,газманов-мл вон, что творят им война не грозит

Великого певца Дениску Майданова забыли.

Цитировать
 
+ 0 -

Филолог - 7 ноября 2022 в 06:44

Глава региона распорядился оказать всю необходимую помощь семьям.Источник: https://kineshemec.ru/news/obshhestvo-zhizn/v-khode-specoperacii-pogib-razvedchik-iz-dzhurihino-kineshemskogo-rajona-timofej-aleksandrov-38685.html Каким семьям? У него их было несколько?Неуважаемая редакция. Когда копируете Цитировать
 
+ 0 -

Пастухов - 7 ноября 2022 в 00:22

Цитата:
Цитата:
Цитата:
за что или за кого там погибают чьи то дети, братья, мужья...?

За замок в Геленджике, за оффшоры, за Шахерезаду 

ПОЧЕМУ НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ
Ответы на простые вопросы
в День народного единства

 


 

...

 

В чём наше оружие? Оружие бывает разное. У нас есть возможность отправить всех врагов в геенну огненную, но не это наша задача. Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им. Эти слова и дают нам священную цель. Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель – погибель. Наша цель – жизнь.


Его оружие – затейливая ложь.
А наше оружие – Правда.
Именно поэтому наше дело правое.
Именно поэтому победа будет за нами!
С Праздником!

 

Дмитрий Медведев

экс-президент

https://t.me/medvedev_telegram/206

Надо сказать, что Дмитрий Медведев - вероятно, самый прозорливый из российской политической элиты. Уже с самого начала войны он понимает, что поражение неизбежно, а суд над инициаторами - вероятен. И тратит почти все свое время на публичную подготовку своей защиты - cnical insanity, сошел человек с ума, ну как такого можно судить?! Он свой телеграмм будет в суде предъявлять и говорить - ну посмотрите, господа присяжные заседатели, я же был в болезненном бреду все время, какая еще ответственность.

«Раньше надо было сходить с ума» - Шварц, инструкция для членов российского Совбеза.

 

Борис Пастухов

https://t.me/b_pastukhov/99

Цитировать
 
+ 2 -

кинешемка - 6 ноября 2022 в 17:40

Боже ! когда это закончится? Чем наши мальчишки провинились ? Самые лучшие -ничего в жизни еще не видели Миленькие, ЛЮБИМЫЕ,  РОДНЫЕ   Вечная память      Зато  мажоры   прилепин,газманов-мл вон, что творят им война не грозит Цитировать
 
+ 2 -

Медведев - 4 ноября 2022 в 22:08

Цитата:
Цитата:


Его оружие – затейливая ложь.
А наше оружие – Правда.
Именно поэтому наше дело правое.
Именно поэтому победа будет за нами!
С Праздником!

 

Дмитрий Медведев

экс-президент

https://t.me/medvedev_telegram/206

Цитировать
 
+ 3 -

Ангел - 4 ноября 2022 в 18:47

Цитата: