29 марта 2024, 15:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешемской женской колонии оборудовали цех консервирования овощей

В Кинешемской женской колонии оборудовали цех консервирования овощей
В нем планируется организовать выпуск соков, маринованной капусты и гарнирной моркови.
В бывшем помещении швейного цеха проведен косметический ремонт, закуплено и установлено новое оборудование, подобраны осужденные, имеющие соответствующую специальность.

«В цехе консервации планируется организовать выпуск плодовых соков, маринованной капусты, гарнирной моркови, консервированных первых блюд для внутрисистемных нужд, — отметила начальник отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН Светлана Потапова. — Открытие цеха также позволит организовать дополнительные рабочие места для осужденных».


На открытии нового производственного объекта присутствовал временно исполняющий обязанности начальника УФСИН Александр Широков, первый заместитель начальника УФСИН Николай Хоперсков, заместитель начальника УФСИН Алексей Горский, начальники исправительных учреждений области.
  • В Кинешемской женской колонии оборудовали цех консервирования овощей фото 2
  • В Кинешемской женской колонии оборудовали цех консервирования овощей фото 3
  • В Кинешемской женской колонии оборудовали цех консервирования овощей фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 ноября 2020, 09:43
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2381
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

абырвалГ - 30 ноября 2020 в 18:42

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Будут теперь сифозные плевать в банки и консервировать.

 

Действительно , нашли место для производства пищевых продуктов .

Читайте внимательно , придурки.  Ясно написано - ДЛЯ ВНУТРИСИСТЕМНЫХ нужд.

Точно придурки. Ни читать ни писать не умеют. Даже ник придумать мозгов нет, а чужой паскудить рады. Не придурки даже - недоумки, ослы двуногие.

Цитировать
 
+ 3 -

12345 - 30 ноября 2020 в 17:26

Цитата:
Цитата:

Будут теперь сифозные плевать в банки и консервировать.

 

Действительно , нашли место для производства пищевых продуктов .

Читайте внимательно , придурки.  Ясно написано - ДЛЯ ВНУТРИСИСТЕМНЫХ нужд.

Цитировать
 
+ -4 -

абырвалГ - 30 ноября 2020 в 13:26

Цитата:
Цитата:

Будут теперь сифозные плевать в банки и консервировать.

 

Действительно , нашли место для производства пищевых продуктов .

Много понимаешь, курица?

Цитировать
 
+ 1 -

абырвалГ - 30 ноября 2020 в 13:22

Цитата:

Будут теперь сифозные плевать в банки и консервировать.

 

Действительно , нашли место для производства пищевых продуктов .

Цитировать
 
+ 1 -

абырвалГ - 30 ноября 2020 в 13:19

Цитата:
Цитата:
 Производство и копеечная, бесправная рабочая сила. Это же идеал для капиталиста. Загнать 6ыдло в зону, платить на покупку своей же продукции, кормить дешевой баландой, одинаковые койки, общая казарма. А почему только в УФСИН ? Может на всю Киняшму зарядим? Или рашку? Не скатываемся ли мы к рабовладельческому строю ?

Это не капитализм, это чистой воды совок! Но даже тугодумы советской эпохи поняли, что бесправная рабсила в ГУЛАГе не дает преимущества в глобальной экономике.

Ты, дружок, не отличаешь принципиальной разницы социалистического строя от капиталистического. В Гулаге бесправная рабочая сила трудилась на благо страны - здесь трудится в кубышку олигарха. 

И о какой "глобальной" экономике здесь речь ? Здесь слияние власти с капиталом - власть предоставляет практически халявную раб.силу, а капиталисту не интересна "глобальность" ему нужна прибыль.

Цитировать
 
+ 1 -

u658413554 - 30 ноября 2020 в 12:37

Правильно, зачем женский труд безвозвратно пропадает! Любая женщина у себя дома консервирует на зиме овощи и фрукты. А тут хоть пользу для общества и для себя принесут. Цитировать
 
+ -1 -

Горожанин - 30 ноября 2020 в 10:47

Цитата:
 Производство и копеечная, бесправная рабочая сила. Это же идеал для капиталиста. Загнать 6ыдло в зону, платить на покупку своей же продукции, кормить дешевой баландой, одинаковые койки, общая казарма. А почему только в УФСИН ? Может на всю Киняшму зарядим? Или рашку? Не скатываемся ли мы к рабовладельческому строю ?

Это не капитализм, это чистой воды совок! Но даже тугодумы советской эпохи поняли, что бесправная рабсила в ГУЛАГе не дает преимущества в глобальной экономике.

Цитировать
 
+ 1 -

абырвалГ - 30 ноября 2020 в 10:41

 Производство и копеечная, бесправная рабочая сила. Это же идеал для капиталиста. Загнать 6ыдло в зону, платить на покупку своей же продукции, кормить дешевой баландой, одинаковые койки, общая казарма. А почему только в УФСИН ? Может на всю Киняшму зарядим? Или рашку? Не скатываемся ли мы к рабовладельческому строю ? Цитировать
 
+ 3 -

СОВЕСТЬ ЕР - 30 ноября 2020 в 10:01

Будут теперь сифозные плевать в банки и консервировать.

 

Цитировать

Выбор редакции: