В Кинешемском детском доме прошел «День именинника»
Поздравления принимала одна из воспитанниц учреждения.
В Кинешемском детском доме прошло праздничное мероприятие — «День именинника», который стал уже традиционным праздником.
«Все ждут его с огромным нетерпением и волнением. На дворе снег, а это значит, что пришла пора поздравлять тех, кто родился в декабре. В этот раз поздравления принимала Вероника», — рассказали в учреждении.
День рождения — именной праздник каждого ребёнка, особенное событие в его жизни. Это торжество, которое, которое объединяет и детей, и воспитателей. Вероника и её друзья с нетерпением ожидали сюрпризов и приключений: сладких и творческих подарков, необычных угощений, весёлых игр и ярких представлений.
С улыбками и добрыми пожеланиями началась праздничная программа. Педагоги приготовили «день рожденческий кроссворд», который в течение всего праздника дети отгадывали, заполняли клеточки и узнали, из чего же состоит День рождения. Ребята пели песни, поздравительные частушки, танцевали зажигательные танцы, отгадывали загадки, участвовали в весёлых играх и конкурсах. Каждому воспитаннику удалось окунуться в атмосферу веселья, радости, шуток и, конечно, получить большую порцию чудесного настроения. Детский праздник прошёл увлекательно и незабываемо.

7 декабря 2020, 09:39

Рубрика:
Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 1151
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...