20 апреля 2024, 09:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешемском районе определились с кандидатами на почетного гражданина

В Кинешемском районе определились с кандидатами на почетного гражданина
Ими стали Александр Черных и Николай Лебедев.

По итогам заседания комиссии по наградам при главе Кинешемского района к присвоению звания «Почетный гражданин Кинешемского района» рекомендованы кандидатуры Александра Черных, многолетнего директора Шилекшинской средней школы и Николая Лебедева, бывшего главы Кинешемского района.


Представления к присвоению звания «Почетный гражданин Кинешемского района» будут рассмотрены депутатами Совета Кинешемского муниципального района на ближайшем заседании.

В Кинешемском районе определились с кандидатами на почетного гражданина фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 мая 2022, 17:58
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3410
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

u1914113434 - 17 мая 2022 в 19:08

Ситников ( Фунька) все уже думали ты в психушке лежишь, а оказывается нет . Шизофренические расстройства, в целом, отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые псевдогаллюцинации, конфабуляции (ложные воспоминания), параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.Чувствую так и придётся тебе лоботомию тебе делать. Цитировать
 
+ 2 -

u1914113434 - 17 мая 2022 в 19:08

Ситников ( Фунька) все уже думали ты в психушке лежишь, а оказывается нет . Шизофренические расстройства, в целом, отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые псевдогаллюцинации, конфабуляции (ложные воспоминания), параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.Чувствую так и придётся тебе лоботомию тебе делать. Цитировать
 
+ 2 -

u1914113434 - 17 мая 2022 в 19:08

Ситников ( Фунька) все уже думали ты в психушке лежишь, а оказывается нет . Шизофренические расстройства, в целом, отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые псевдогаллюцинации, конфабуляции (ложные воспоминания), параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.Чувствую так и придётся тебе лоботомию тебе делать. Цитировать
 
+ -3 -

Пенсия - 17 мая 2022 в 14:10

Расскажем, кто имеет право на субсидии и как их получить. Государство активно поддерживает сельхозпроизводителей, предлагая различные варианты помощи, на которые могут рассчитывать как опытные, так и начинающие сельхозпроизводители. Главная цель – обеспечить финансовую стабильность АПК и увеличить количество аграриев. В России действуют около 20 способов получения финансовой поддержки, перечислим основные: Гранты – безвозмездная финансовая помощь, которую выделяют победителям конкурсов на ограниченные цели. Получатель обязан отчитаться, куда и как потратил средства. Субвенции – выделяют сельхозпредприятиям на конкретные цели: строительство сельхозобъектов, .......................... Льготное кредитование – выдача кредитов по минимальной ставке, не выше 5% годовых. Выдают на определенные сельхознужды, требование к аграриям: стабильное финансовое положение, отсутствие просрочек по действующим кредитам........................ Субсидии – государственная финансовая поддержка в виде компенсации определенной части затрат на ко Здесь не только определят, какой вариант господдержки подойдет именно вам, но и помогут разобраться с документами и отчетностью, чтобы у налоговой не возникло лишних вопросов. Убедитесь сами, насколько это сейчас стало выгодно. 

Это только на бумаге ...... В реальности же , собрать требуемый пакет документов могут 5-7 % желающих , потому что пишутся подобные программы  не под среднестатистического человека , а под конкретных " персонажей". Основная задача этих пролаббированных программ , защита интересов "определённой" группы аграриев (холдингов). 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цитировать
 
+ -3 -

вопрос - 17 мая 2022 в 12:56

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
достаточно выехать за город кинешма в сторону юрьевца и мы увидим брошенные и заросшие поля-при этом рост цен на продовольствие постоянно растет! видимо районной мэрии больше заняться нечем чем самим себе наградыф вешать за развал экономики района!

Ну так а кто ж тебе не дает этого сделать???подскочил,вскопал и засеял.

Финансовая поддержка сельхозпроизводителей со стороны государства.Она стимулирует собственное производство продуктов питания и делает их более доступными для потребителей. при желании-фермер может получить субсидию от государства.

 

непаханные поля стимулируют весной пожары-которые приводят к колосальным убыткам государству! кстати добавлю что работать в администрациях чиновники как раз и должны следить за тем что бы земли работали а не пустовали ! да от себя добавлю что в москве на ярмарках места для продажи фермерам предоставляют бесплатно-в засраной кинешме на муповской земле сгребли всех в одну кучу и садоводов и торговцев шмотками и и тд-главное что бы тубриков бобольше снять-что бы чиновники попердывали на ленина 2 в администрации от проделанной работы и своей зарплаты!

Расскажем, кто имеет право на субсидии и как их получить. Государство активно поддерживает сельхозпроизводителей, предлагая различные варианты помощи, на которые могут рассчитывать как опытные, так и начинающие сельхозпроизводители. Главная цель – обеспечить финансовую стабильность АПК и увеличить количество аграриев. В России действуют около 20 способов получения финансовой поддержки, перечислим основные: Гранты – безвозмездная финансовая помощь, которую выделяют победителям конкурсов на ограниченные цели. Получатель обязан отчитаться, куда и как потратил средства. Субвенции – выделяют сельхозпредприятиям на конкретные цели: строительство сельхозобъектов, жилья для работников АПК. Если средства потрачены на другие цели, субвенции обяжут вернуть государству. Льготное кредитование – выдача кредитов по минимальной ставке, не выше 5% годовых. Выдают на определенные сельхознужды, требование к аграриям: стабильное финансовое положение, отсутствие просрочек по действующим кредитам. Субсидии – государственная финансовая поддержка в виде компенсации определенной части затрат на конкретные цели: например, постройку сельхозобъектов, покупку сельхозтехники, племенного скота. Предоставляют на безвозмездной основе: возвращать, как кредит, средства не потребуется. В отличие от субвенции, получить субсидию могут фермеры и даже владельцы подсобных хозяйств, а не только организации.  Разобраться в нюансах предоставления финансовой помощи и увеличить шансы на ее получение помогут эксперты Главбух Ассистент. Здесь не только определят, какой вариант господдержки подойдет именно вам, но и помогут разобраться с документами и отчетностью, чтобы у налоговой не возникло лишних вопросов. Убедитесь сами, насколько это сейчас стало выгодно. 

так почему поля то зарасли-раз государство помогает?или может одной рукой дает а другойтзабирает? в нормальных странах да и в россии например татарстане -таких безобразий нет-все возделываеться и обрабатываеться. почему за кинешмой то все зарастает?бочковым не надо?значит нужен инвестор другой и власть двсе должна делать что бы он появился!

Цитировать
 
+ 3 -

анасрать - 17 мая 2022 в 12:45

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

анасрать - 17 мая 2022 в 12:42

Цитата:
Цитата:
Цитата:

непаханные поля стимулируют весной пожары-которые приводят к колосальным убыткам государству!
Ну так а кто ж тебе не дает этого сделать???подскочил,вскопал и засеял.и нех п и н д е т ь после очередной дозы боярышника,п е р д я в диван и почесывая м у д я

Цитировать
 
+ -2 -

копро - 17 мая 2022 в 12:06

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 4 -

анасрать - 17 мая 2022 в 11:42

Цитата:

 

Цитировать
 
+ 4 -

u1914113434 - 17 мая 2022 в 10:42

Ситников, на тебя ещё вороны нападают,  Цитировать

Выбор редакции: