25 апреля 2024, 07:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В кинешемском УПФР накануне Дня Победы посетителям вручали георгиевские ленточки

В кинешемском УПФР накануне Дня Победы посетителям вручали георгиевские ленточки
В клиентской службе это мероприятие уже стало традицией.
В кинешемском УПФР всем посетителям в знак Дня Победы вручали георгиевские ленточки. В Управлении рассказали, что это мероприятие уже стало традицией. 

«Соблюдая ее, мы хотим, чтобы значимость этого великого для россиян праздника осознавали не только ветераны, пережившие военное лихолетье, но и последующие поколения», – отметила начальник Управления Ольга Илларионова.

К сведению: в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О ежегодной денежной выплате некоторым категориям граждан ко Дню Победы» 10 жителей Кинешмы получили единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 мая 2021, 13:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2356
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

прошлое - 11 мая 2021 в 16:03

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

Правильно. Поэтому странно видеть в день победы этот триколор на всех балконах!

А всем наплевать..народу нужно шоу.Особенно когда нахаляву флажок дадут(как прошлогодний цирк был). ЕдРо впереди планеты всей по вопросам опозориться.

Через день и забыли,что за 9 Мая

Так и выдавали бы красные флаги - знамя победы

А вдруг коммунизм зародится...Её не дай бог СССР вспомнится. Они так рисковать не будут.Нужно продвигать и рекламировать свою организацию ООО РФ.

Коммунизм не зародится - люди не те. Старики - доживают. Средний возраст - считает дни до пенсии. А молодежь, оболваненная ТВ и интернетом - даже страшно преставить, что у них на уме, какие у них цели в жизни

Соглашусь,к сожалению так и есть.

Долбо*бами легче управлять. Один такой му*ак,насмотревшись бесовского ТикТока сегодня перестрелку в школе в Казани устроил.И это только начало.

 

а в советское время мы всем классом ходили на картошку-и идти стрелять своих однокласников и избивать учителей в иыслях небыло-то было счастливое время а сейчас сатана правит и обнуленный новоявленный монарх!

Цитировать
 
+ 0 -

Юрий37 - 11 мая 2021 в 15:58

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ -1 -

Окна РОСТА - 11 мая 2021 в 14:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
 


Цитировать
 
+ -1 -

Юрий37 - 11 мая 2021 в 14:11

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 


Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 11 мая 2021 в 13:54

Цитата:
Цитата:
 

Правильно. Поэтому странно видеть в день победы этот триколор на всех балконах!

А всем наплевать..народу нужно шоу.Особенно когда нахаляву флажок дадут(как прошлогодний цирк был). ЕдРо впереди планеты всей по вопросам опозориться.

Через день и забыли,что за 9 Мая

Так и выдавали бы красные флаги - знамя победы

Цитировать
 
+ -1 -

Юрий37 - 11 мая 2021 в 13:33

Цитата:
 

Правильно. Поэтому странно видеть в день победы этот триколор на всех балконах!

А всем наплевать..народу нужно шоу.Особенно когда нахаляву флажок дадут(как прошлогодний цирк был). ЕдРо впереди планеты всей по вопросам опозориться.

Через день и забыли,что за 9 Мая

Цитировать
 
+ -1 -

Юрий37 - 11 мая 2021 в 13:27

Цитата:
Цитата:
 

Власовцы и крестами с триколором (нынешним флагом России) награждались

Правильно. Поэтому странно видеть в день победы этот триколор на всех балконах!

Потому,что у нынешней власти нет своих заслуг.Вот и устраивают весь этот цирк с полосатыми флагами и лентами.Если по их,то войну выиграл триколор в лице Власова с георгиевской лентой.Не зря он однажды сказал - этот флаг будет над кремлём висеть.Даже воевать не пришлось- сами и повесили.Позор!

Цитировать
 
+ -1 -

Гражданин - 11 мая 2021 в 12:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Согласен, что в ВОВ Георгиевскими крестами никого не награждали. 

Отчего же...Георгиевскими крестами во время ВОВ награждали бойцов РОА....

 

Вам виднее

Власовцы и крестами с триколором (нынешним флагом России) награждались

Правильно. Поэтому странно видеть в день победы этот триколор на всех балконах!

Цитировать
 
+ -1 -

Неленин - 11 мая 2021 в 12:20

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 11 мая 2021 в 11:52

Цитата:
Цитата:

Согласен, что в ВОВ Георгиевскими крестами никого не награждали. 

Отчего же...Георгиевскими крестами во время ВОВ награждали бойцов РОА....

 

Вам виднее

Цитировать

Выбор редакции: