29 января 2022, 05:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешемскую ЦРБ поступил новый мобильный комплекс на базе КАМАЗа

В Кинешемскую ЦРБ поступил новый мобильный комплекс на базе КАМАЗа
Он имеет два отдельных входа: для диспансеризации и флюорографа.

На пресс-конференции главный врач Кинешемской Центральной районной больницы Сергей Аминодов рассказал о новом поступлении в больничный автопарк. Как только мобильный комплекс на базе КАМАЗа пройдет регистрацию, его введут в эксплуатацию. 


«Хороший новый мобильный комплекс приехал. У него есть два отдельных входа для кабинета диспансеризации и кабинета флюорографии», — добавил главврач больницы. 

Сергей Аминодов также отметил, что в районе ведется выездная прививочная работа для пожилых и маломобильных граждан. Для того чтобы сделать прививку дома, необходимо связаться с заведующим городской поликлиники и оставить заявку.


  • В Кинешемскую ЦРБ поступил новый мобильный комплекс на базе КАМАЗа фото 2
  • В Кинешемскую ЦРБ поступил новый мобильный комплекс на базе КАМАЗа фото 3
  • В Кинешемскую ЦРБ поступил новый мобильный комплекс на базе КАМАЗа фото 4
  • В Кинешемскую ЦРБ поступил новый мобильный комплекс на базе КАМАЗа фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  
Дата публикации 8 декабря 2021, 17:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2169
ПОДЕЛИТЬСЯ:
ВНИМАНИЕ!
Комментарий с матом (нецензурной бранью) будет удалён по требованию Роскомнадзора. Звездочки, скобочки, собачки и прочие ухищрения не помогут. Мат запрещён по Федеральному закону № 53-ФЗ от 01.06.2005. Стоит ли тратить своё время на комментарий, который будет удалён?
Не цитируйте комментарий с матом, комментарий с цитатой будет удалён даже если в ваших словах нет мата.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Ольга - 9 декабря 2021 в 17:29

Цитата:
Нормальный грузовичок. А вечно недовольные пусть пешком ходят, через лес и болота.

Я в такой"нормальный грузовичок" чтоб сделать флюрографию в пол-ке на АЗЛК два часа на улице в холод простояла.

Цитировать
 
+ -1 -

Горожанин - 9 декабря 2021 в 10:20

Цитата:
Не понял... Диспансеризация - это когда человека осматривают определенное количество врачей... Они в камазе сидеть будут?

А российское ноу - хау телемедицина на что?! )))

Посадят женщину перед камерой в этом чудо - автомобиле и посмотрят на неё специалисты через монитор и сразу скажут - здорова ты бабка! )))

Какие анализы, какой личный осмотр врачей?! Ваши взгляды устарели)

Цитировать
 
+ 1 -

Максим - 9 декабря 2021 в 09:59

Нормальный грузовичок. А вечно недовольные пусть пешком ходят, через лес и болота. Цитировать
 
+ -1 -

Злой ежик - 9 декабря 2021 в 09:55

Больницы закрывает и покупает машинки. За что нам такой "главврач"???  Цитировать
 
+ 1 -

Пенсия - 8 декабря 2021 в 23:39

Цитата:
Цитата:
Не понял... Диспансеризация - это когда человека осматривают определенное количество врачей... Они в камазе сидеть будут?

В его прицепе.

В кабине ,на спальнике....

Цитировать
 
+ -3 -

тжт - 8 декабря 2021 в 21:38

работает выездная прививочная работа
 
Источник: https://kineshemec/news/obshhestvo-zhizn/v-kineshemskuju-crb-postupil-novyj-mobilnyj-kompleks-na-baze-kamaza-34410ml
топовое выражение)))
Цитировать
 
+ -7 -

Имя - 8 декабря 2021 в 19:40

 

Он имеет два отдельных входа: для диспансеризации и флюорографа.

Источник: https://kineshemec/news/obshhestvo-zhizn/v-kineshemskuju-crb-postupil-novyj-mobilnyj-kompleks-na-baze-kamaza-34410ml

 

а почему нет ни одного выхода? Или этот ВХОДНЫЕ ГРУППЫ, как в бору?

 

 

Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 8 декабря 2021 в 19:38

Цитата:
Не понял... Диспансеризация - это когда человека осматривают определенное количество врачей... Они в камазе сидеть будут?

В его прицепе.

Цитировать
 
+ 3 -

123 - 8 декабря 2021 в 19:29

Не понял... Диспансеризация - это когда человека осматривают определенное количество врачей... Они в камазе сидеть будут? Цитировать
 
+ 7 -

Имя - 8 декабря 2021 в 19:17

Цитата:
Предполагаю что это скоро и будет центральной районной поликлиникой . 

Вместе с операционными и ВНОВЬ с главрвачом Аминодовым.

Цитировать

Выбор редакции: