В ходе проведения досмотра посетителя сотрудники учреждения обнаружили и изъяли портативное зарядное устройство (Power bank), а также три USB-кабеля. Благодаря бдительности и профессионализму сотрудников запрещенные предметы не попали на режимную территорию.
В отношении правонарушителя был составлен протокол об административном правонарушении по части 2 статьи 19.12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Материалы дела были направлены в суд для рассмотрения по существу.
Мировой судья судебного участка № 253 района Печатники города Москвы, рассмотрев дело об административном правонарушении, вынес постановление о признании гражданина виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 19.12 КоАП РФ. Нарушителю назначено административное наказание в виде штрафа в размере 25 000 рублей с конфискацией предметов административного правонарушения.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
|
|
|
|






Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...