4 мая 2024, 22:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме 1 апреля откроется новый ФОК с бассейном

В Кинешме 1 апреля откроется новый ФОК с бассейном
Стоимость разового посещения составит 260 рублей.

Строительные работы на новом физкультурно-оздоровительном комплексе с плавательным бассейном «Волга» на улице Гагарина подрядная организация из Санкт-Петербурга завершила в начале марта текущего года. В ближайшие дни ФОК распахнет двери перед посетителями. К открытию почти все готово. В должность директора официально вступил Иван Лебедев, еще недавно возглавлявший городской спорткомитет.


Сегодня, 25 марта, бассейн посетил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Вместе с главой города Вячеславом Ступиным и спортивной общественностью он осмотрел внутренние помещения здания.


Новый ФОК включает в себя два бассейна (взрослый на четыре дорожки и детский), тренажерный зал, просторные раздевалки, душевые комнаты, сауны, а также медицинский кабинет, помещения для персонала и спортивного инвентаря. Добавим, что спортивный комплекс также включает в себя построенный рядом легкоатлетический мини-стадион. Однако, осмотреть его пока не представляется возможным — футбольная площадка и беговые дорожки занесены снегом.

Как рассказал руководитель ФОКа Иван Лебедев, запуск бассейна будет осуществляться поэтапно. Работу он начнет уже 1 апреля.

«С 1 апреля под руководством тренерского состава приступят к занятиям детские группы. Затем будут организованы занятия для учащихся образовательных учреждений в рамках урока физкультуры и маломобильных групп граждан, особенно паралимпийской сборной города. Открытие бассейна для общего доступа планируется с 21 апреля», — отметил Иван Михайлович.

Озвучил он и стоимость разового посещения бассейна — 260 рублей. В продажу поступят и абонементы, но их стоимость пока просчитывается. Также, для определенных групп населения будут предусмотрены льготы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 марта 2021, 14:11
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 11361
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 52
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u280779184 - 1 апреля 2021 в 09:21

В спортивную секцию принимают только детей возраста 7 лет.

Почему для школьников других возрастов закрыт приём в спортивную секцию бассейна.

Если руководство бассейна не справляется, нужно найти более работоспособных.

Цитировать
 
+ 0 -

Вичуга - 30 марта 2021 в 12:44

Старый ... по жопке Цитировать
 
+ 0 -

Вичуга - 30 марта 2021 в 12:43

А что соседи, по указанию Стасика наш старый наказал кого нибудь? По доске похлопал?)))) Цитировать
 
+ 0 -

Наташка-черепашка - 28 марта 2021 в 17:23

Да хватит уже ваньку валять))))) Цитировать
 
+ 2 -

Глава - 27 марта 2021 в 16:17

Почему не 250? Или вообще 200?Детский вообще за 100.А что? Зарплаты нищебродские - цены должны быть для людей, а не для директоров сего заведения пахать!  Цитировать
 
+ 0 -

отец Бонифаций - 26 марта 2021 в 17:50

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
260 рубасов за разовое посещение этого угрюмого "корыта"!? Я-то думал что в районе 150-200 руб. будет стоить... Переоценили как-то вроде)))

Согласен, если посещать хотя бы четыре раза в месяц, получается 1 т.р. в месяц или 12 т.р. в год только за бассейн,это уже сопоставимо по цене с Х - фит.

Ванька Лебедев не зря быстро так с должности председателя целого спорткомитета на бассейн "Волга" прыгнул. Видимо кормушка получше и к дому поближе, да и наличные струйкой текут... 

А кому Ванька лизнул за должность эту? Больно быстро и по тихому он её получил. Наверное заслуги в деле его стукачества на десантников по поводу марш броска заметили где надо. У нас некоторые органы любят стукачей. Любят и имеют, так что пусть готовится Ванёк, используют и Вы бросят как изделие номер 2.

А ты не стращай, моей жопе не привыкать! ))

да мы знаем )))

Цитировать
 
+ 9 -

Ванька Лебедев - 26 марта 2021 в 16:00

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

А ты не стращай, моей жопе не привыкать! ))

Цитировать
 
+ -6 -

Правда - 26 марта 2021 в 15:51

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -8 -

Юрий Воронов - 26 марта 2021 в 13:53

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

260 норм цена. хотя бы всякие нищеброды отсеятся, а то будет как в Наволоках, когда не в басейн пришол а в лужу где по 20 человек нс дорожке, и какая нибудь бабка плывет по середине и ей пофиг на всех остальных.

Так что цена норм 

То ,что будет бассейн - это супер. Спасибо всем кто учавствовал в реализации проекта.Цена конкретно для Кинешмы 260р многовато... в Ярославле разовое посещение бассейна  на Локомотиве если не ошибаюсь 280р( сам хожу в Лофт  29 000 в год, безлимит на все). Но высказывание о нищебродах и бабках......Это не бабки,это вы в будущем....и бабки и дедки.

И с Локомотивом обманул 300

Молодой человек, я вам пасть порву.

Во первых. За меня  кто то Вам ответил.Во вторых я написал если не ошибаюсь,на счет Локомотива,но даже если 300 то  260 для Кинешмы дороговато.....В третьих,сбросте мне в ВАЦАП Вашу почту или телефон,я пришлю Вам копию договора,на той неделе переоформлял. 89051086878

Цитировать
 
+ -9 -

Гражданин - 26 марта 2021 в 13:23

Цитата:
Цитата:

Не хочешь - не ходи. Скоро Волга растает...

Кто сказал что не хочу? Нормальная цена.

Понятно. Думал - ценой не довольна...

Цитировать

Выбор редакции: