29 марта 2024, 16:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме ищут талантливых детей

В Кинешме ищут талантливых детей
Для участия в флешмобе нужно добавить в социальные сети фото и видео, демонстрирующие хобби ребенка.
Всем давно известно, что люди не могут жить без искусства и наши дети этому пример! Библиотека-филиал №1 приглашает вас принять участие во флешмобе «Каждый ребенок талантлив».

С самого маленького возраста у человека проявляется увлечение музыкой, рисованием, лепкой и другими видами искусства. Все это мощный стимул для развития ребенка.

Если вам посчастливилось и ваш кроха все еще находится в том возрасте, когда хочется расписать красками весь мир, рассказать громко о прогулке в лесу, прибежать к речке быстрее всех, предлагаем через флешмоб показать таланты ваших детей.

Добавляйте фото или видео с их увлечениями в социальных сетях, ставьте #унасдома_художник, #унасдома_спортсмен, #унасдома_стилист, #унасдома_певец, #унасдома_кулинар и другое.

Отмечайте нас @biblioteka1 и своих друзей в комментариях и сторис.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 июня 2020, 13:01
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 1453
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Андрей Алексеевич - 20 июня 2020 в 22:15

Уважаемые дети. Прошу вас не светить свои личные данные в интернете. Ваши имена и фамилии, круг интересов, список друзей и родственников - никаким образом невозможно стереть. Слив данных о вашей жизни является базой для постройки электронного конц-лагеря. Сегодня вы законопослушный и вам нечего скрывать, а завтра вам отменят пенсию и заставят носить колокольчик в носу. Цитировать
 
+ 2 -

RJQNN - 19 июня 2020 в 13:08

НУ НАКОНЕЦ ТО ДАВНО ПОРА из НАРОДА !!! и НЕ ИЗ КРУГА ДИРЕКТОРОВ И ДЕПУТАТОВ и КоМЕРСАНТОВ !?? У НИХ ПЛАНКА ЗАВЫШЕНА НЕ ПО ДЕЛУ!!!))) Цитировать

Выбор редакции: