6 мая 2024, 01:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме ожидают более 10 тысяч туристов

В Кинешме ожидают более 10 тысяч туристов
Это в 40 раз меньше, чем Плес принял в прошлом году.
На рекламном билборде на перекрестке улиц Комсомольская и Фрунзе появился информационный баннер, возвещающий о том, что более 10 000 туристов ожидается в Кинешме в 2018 году.

На первый взгляд, кажется, что цифра отражает нереальные ожидания, но если вдуматься, скорее всего именно столько гостей в текущем сезоне посмотрит наши волжские достопримечательности.

Только в период навигации 2018 года теплоходы совершат порядка 40 заходов в Кинешму. Если учесть, что в среднем на борту каждого до 200 пассажиров, то уже получаем 8000 человек. А ведь в Кинешму организованы автотуры, немало гостей приезжают в город на своих автомобилях, так сказать «дикарями».

В Кинешме ожидают более 10 тысяч туристов фото 2
Однако же, данная цифра не должна вводить в заблуждение, что Кинешма в этом году стала популярным туристическим центром. Плес, например, в 2017 году, посетило более 400 тысяч туристов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 августа 2018, 17:10
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4196
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Имя - 3 августа 2018 в 08:22

Цитата:

Капитализация Apple превысила $1 000 000 000 000! А теперь давайте посчитаем, сколько стоят наши госкомпании:

• Сбербанк – $84 311 000 000.

• Газпром – $53 349 000 000.

• Роснефть – $53 304 000 000.

• ВТБ – $53 304 000 000.

• Ростелеком – $2 840 000 000.

В итоге, вспомнив уровень школьной математики, оказалось, что американская кампания стоит в 5 раз дороже пяти крупнейших российских компаний.

Кажется, где-то сидят слишком плохие управленцы!

Что вы тут считаете? Это просто воздух, дутые цифры, а не реальная стоимость организации. Эти цифры только для спекулянтов.

Цитировать
 
+ 3 -

КМ - 2 августа 2018 в 23:17

Капитализация Apple превысила $1 000 000 000 000! А теперь давайте посчитаем, сколько стоят наши госкомпании:

• Сбербанк – $84 311 000 000.

• Газпром – $53 349 000 000.

• Роснефть – $53 304 000 000.

• ВТБ – $53 304 000 000.

• Ростелеком – $2 840 000 000.

В итоге, вспомнив уровень школьной математики, оказалось, что американская кампания стоит в 5 раз дороже пяти крупнейших российских компаний.

Кажется, где-то сидят слишком плохие управленцы!

Цитировать
 
+ 3 -

businessman - 2 августа 2018 в 22:42

Цитата:
Свершилось! Apple стоит триллион долларов!

Это:
- на $350 млрд больше, чем капитализация всего фондового рынка России
- на $935 млрд больше, чем капитализация Роснефти
- 78% от ВВП России

А ведь есть еще Amazon, $880 млрд.

Цитировать
 
+ 4 -

закинешму - 2 августа 2018 в 22:19

Это такая вот скрытая едросовская предвыборная зомбо-агитация, по типу - КУРС НА РАЗВИТИЕ! Цитировать
 
+ 2 -