30 апреля 2024, 22:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме появился объединенный кандидат на звание «Женщина года»

В Кинешме появился объединенный кандидат на звание «Женщина года»
Людмилу Бурову выдвинули сразу несколько общественных и политических партий.

Стало известно, что одним из кандидатов на соискание почетного городского звания является Людмила Бурова, председатель ТОС «25-й микрорайон». Инициаторами выдвижения стали члены ТОСа. Кроме этого, кандидатуру Людмилы Викторовны поддержали члены МОО «Народная дружина», председатель ТОС «Сокольники» Сергей Веселков, члены Совета ТОС «Правдист», общественная организация «С любовью к Кинешме» и Кинешемское городское отделение КПРФ.


Напомним, что Людмила Бурова является членом Совета по вопросам ТОС при главе города, входит в городской Общественный Совет, входит в состав комиссии Ивановской областной Думы по вопросам ТОС, Общественного Конгресса муниципальных образований, Общероссийской Ассоциации территориального общественного самоуправления.


Людмила Бурова в 2014 — 2015 гг. становилась победителем областного конкурса «Лучший руководитель ТОС».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 января 2020, 11:02
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7866
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Вика - 14 января 2020 в 21:58

Взаимо выгодное сотрудничество... Цитировать
 
+ 1 -

Житель - 14 января 2020 в 20:58

А председатель ТОС Веселков провел собрание и у него есть протокол о поддержке кандидатуры? Если нет. То это просто обычный ноу нейм, по-сути своей похожий на поддержаную даму.  Цитировать
 
+ 3 -

Берлиоз - 14 января 2020 в 19:35

А это, рядом с ней, Главный селлекционер или "эксперт" по скрещиванию???  Цитировать
 
+ 3 -

Василий - 14 января 2020 в 16:15

Потапова много сделала для детей инвалидов и их семей Цитировать
 
+ -1 -

Комарова. - 14 января 2020 в 15:52

Цитата:
почему работяг на звание не выдвигают а только начальников разных организаций? упахалась видно эта женщина года

Любой работяга может не просто ходить на работу за оклад, или какаться на в Москву на вахты. А собрать вокруг себя народ, стучаться в разные квбинеты, участвовать в мероприятиях рагионального и российского уровня, чтобы имя Кинешма звучало. Что сделали для микрорайона Томна проходящие депутаты, жители, и таже Якорева? Прос.рали Нардом, зас.рали район. Бурова хоть как-то пытается расшевелить народ. Все остальные, перечисленные в комментариях, тихо сидят в своих первичных организациях, плетут сплетни и осваиваивают для свои и наших выделенные деньги. 

Вам не стыдно за свой комментарий? У Людмилы Викторовны есть заслуги, но это не означает,что остальные общественники сплетники, лентяи и воры. Да,она любит попиарится, пусть,это её дело,  а другие не любят, но все занимаются делами в своих организациях,по вашему это почему то называется  " тихушничество".Причем многим вообще никаких денег не выделяется.  Так что не надо всех остальных грязью обливать.

Цитировать
 
+ 4 -

Илья - 14 января 2020 в 15:07

Потапова обивает пороги депутатов, администрации, привлекает внимание людей к проблемам инвалидов. Молодец! Достойная женщина.  Цитировать
 
+ 12 -

етидйов - 14 января 2020 в 14:42

Вот уж только не Бурова!!! Она со всеми в районе переругалась, только и умеет пиариться на камеры! Цитировать
 
+ 5 -

Татьяна - 14 января 2020 в 13:56

Ирина Потапова бескорыстный, добрый, светлый человек. Цитировать
 
+ 5 -

Старуха - 14 января 2020 в 13:53

Цитата:
Где кандидаты на участие в номинациях "Мужчина года", 2Ребёнок года" Старик и старуха года"? Что это за дискриминация? Так можно и жалобы писать во все инстанции.

Да! Где старуха года? Хочу старуху года! У нас же много пенсионеров, значит нужна старуха года. 

 

Цитировать
 
+ 9 -

Дуров - 14 января 2020 в 13:41

Цитата:
Цитата:
Тосовские дома утопают в грязи,а ей женщина года.Позорники.

сдвиньте жопы с диванов, тосовские жители. Сколько Бурова приглашает помочь в наведении порядка? ниу кого ни одна ягодица не дрогнула, лентяи

Ага. и сама на субботники не ходит ахахах

Цитировать

Выбор редакции: