В Кинешме прошел предновогодний строевой смотр полиции
Сотрудникам полиции пожелали спокойной службы.
28 декабря на Волжском бульваре, у памятника Ленину, прошел общегородской строевой смотр МО МВД России «Кинешемский». В мероприятии приняли участие более 50 сотрудников всех подразделений полиции и представители народной дружины.
Его проведение способствует пропаганде профессии полицейского, созданию положительного имиджа сотрудника полиции, поддержанию личным составом образцового внешнего вида и строевой выправки. В строевом смотре приняли участие заместитель главы городской администрации Андрей Князев и заместитель главы Кинешемского района Николай Лебедев.
До личного состава довели оперативную обстановку в городе, а потом руководитель отдела МВД РФ «Кинешемский» Евгений Валатин наградил полицейских, отличившихся в охране общественного порядка.
«Впереди у нас новогодние праздники. Для вас, уважаемые работники органов внутренних дел, это усиление работы. Я уверен, что вы обеспечите всем жителям и района спокойный отдых. Удачи вам, счастья и благополучия, а также спокойного несения службы. С наступающим Новым годом!», — отметил Николай Лебедев.
В рамках мероприятия был вручен сертификат о денежном поощрении за участие на добровольной основе в охране общественного порядка на территории Кинешмы члену городской народной дружины Елене Вихман.
По традиции, завершился смотр строевым шествием колонны сотрудников и разводом патрульно-постовых нарядов. После окончания мероприятия полицейские вернулись на места несения службы.

29 декабря 2017, 11:45

Рубрика:
Общество и жизнь
Автор: Марина Сургина
Версия для печати
Просмотров: 2887
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...