18 апреля 2024, 07:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме прошел смотр сил и средств формирований постоянной готовности

В Кинешме прошел смотр сил и средств формирований постоянной готовности
Особое внимание уделялось укомплектованности личным составом.
На площадке у Кузнецкого моста прошел смотр сил и средств формирований постоянной готовности Кинешмы. В смотре были задействованы бригады аварийно-спасательного отряда, горэлектросети, межрайгаза, водоканала, МУП «АДС», техника пожарной части с боевыми расчетами и спецсредствами для тушения пожаров, ГИМС, скорой помощи, служба биологической и радиационной защиты, подразделения полиции.

Смотр сил и средств формирований постоянной готовности, который традиционно прошел на площадке у Кузнецкого моста, провели глава Кинешмы Вячеслав Ступин, заместитель главы администрации Алексей Волков и начальник управления ГО и ЧС Юрий Смирнов.

В ходе смотра заслушаны отчеты о готовности к работе и рассмотрены планы действий каждого подразделения в условиях возможных чрезвычайных ситуаций.

Особое внимание уделялось укомплектованности личным составом, техникой, оборудованием и имуществом, состоящим на оснащении, а также средствам индивидуальной защиты. Оснащенность противогазами и их состояние – единственное замечание, отмеченное в ходе смотра.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 апреля 2021, 12:08
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2234
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 21
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ВластьподКайфом - 19 апреля 2021 в 07:58

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 0 -

далВ - 18 апреля 2021 в 21:55

Цитата:
НЕ газета  Кинешемец а  ДЫРА !!!!!  Воруют Логины фото имена исправить ничего нельзя !!!!!  да и людишки из единая россии решила Раздергать эту газету!!  фуфуфу ! Раньше было веселей !!  

В чем смыс твоего посыла окружающим тебя людям?

Зачем тебе здесь так писАть?

Ну какя-то логика должна же быть?

Ты же не идиот?

Или, я ошибаюсь?

Цитировать
 
+ -1 -

ВластьподКайфом - 18 апреля 2021 в 18:52

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 1 -

ТAП_TУН - 18 апреля 2021 в 18:42

Цитата:
Цитата:
Надеюсь, они не к Украине готовятся? Ведь еще немного, и войска ВСУ возьмут Москву и только под Ивановом удастся их остановить... 

Шутка не удалась. Это изначально не имело шанса стать шутекой, иронией и т.д.

 

Теряешь и очень быстро квалификацию, стардок.

Совершенно верно!

Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 18 апреля 2021 в 18:40

Цитата:
Надеюсь, они не к Украине готовятся? Ведь еще немного, и войска ВСУ возьмут Москву и только под Ивановом удастся их остановить... 

Шутка не удалась. Это изначально не имело шанса стать шутекой, иронией и т.д.

 

Теряешь и очень быстро квалификацию, стардок.

Цитировать
 
+ -2 -

ВластьподКайфом - 18 апреля 2021 в 18:30

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ -2 -

stardok - 18 апреля 2021 в 13:28

Надеюсь, они не к Украине готовятся? Ведь еще немного, и войска ВСУ возьмут Москву и только под Ивановом удастся их остановить...  Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 18 апреля 2021 в 10:39

Цитата:

Писи миси ИСТ  !!))) Тебе скоро Крышка Понадобится !!

Нам писимисты  НЕНУЖНЫ!!

Время ВПЕРЕД !! А Это ВРЕМЯ УЙДЕТ!!!!

И это все , что ты смог накумекать со своей колокольни ? Крышка со временем всем понадобится ( а вот тебе может и нет ) . И время приходит и уходит , скажу тебе больше ( по секрету ) - оно всегда движется вперед ! А вот в твоем случае , время видимо остановилось , гдето на уровне переходного возраста . Так что , не собеседник ты нам , дуй на форумы любителей комиксов и анимэ - тебе там хоть извилины напрягать не придется , чтобы родить очередной выcep .

Цитировать
 
+ -2 -

ВластьподКайфом - 18 апреля 2021 в 10:15