1 мая 2024, 10:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме родились две Вероники

В Кинешме родились две Вероники
С 12 по 18 августа городской ЗАГС зарегистрировал рождение 17 детей.
В период с 12 по 18 августа Кинешемским ЗАГСом зарегистрировано 17 родившихся детей, из них 9 мальчиков и 8 девочек, в их числе двойня и две Вероники.

На прошлой неделе заключили брак 20 пар, развелись — 16.

За тот же период зарегистрировано 33 случая смерти. Среди усопших 24 мужчины и 9 женщин.


Добавим, что кинешемский ЗАГС осуществляет полномочия по государственной регистрации актов гражданского состояния на территории г.о. Кинешма и Кинешемского муниципального района Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 августа 2022, 10:15
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 2345
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Воронов Ю. - 21 августа 2022 в 09:21

Цитата:
Юрий, посмотрите правительственный проект" Демография"  ---кардинально он ничего в России не  меняет  в численности населения.  С  такими мерами , по моим понятиям, мы так и будем оставаться с полупустой  территорией.  Тоска ......

Виктор 1, здравствуйте. Я смотрел, но я  смотрю и более серьезные источники и с более широким и глубоким, долгосрочным анализом... И картина вырисовывается очень печальная. С уважением, Воронов Ю. 

Цитировать
 
+ 5 -

виктор 1 - 20 августа 2022 в 18:50

Юрий, посмотрите правительственный проект" Демография"  ---кардинально он ничего в России не  меняет  в численности населения.  С  такими мерами , по моим понятиям, мы так и будем оставаться с полупустой  территорией.  Тоска ...... Цитировать
 
+ 5 -

Воронов Ю. - 20 августа 2022 в 11:48

Здравствуйте, Горожанин. Согласен с Вами. Вопрос очень объёмный и важный. Без вмешательства государства в многогранность сложившейся ситуации не обойтись. Но делать.... Нужно начинат срочно, что то делать..... Иначе вымрем(см. статистику!). С уважением, Воронов Ю.  Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 19 августа 2022 в 14:29

Цитата:
Здравствуйте. Как печально читать такие новости....17 родившихся,  33 умерших. Все понимают с какой скоростью вымирает г. Кинешма ? А Ивановская область? Я был в Воркуте, рядом с ней  безжизненные поселки, был в Мирном.... Дома стоят (.... этажные шт 30 примерно) , клуб стоит, котельная  и тд, а людей нет!!!!!  Вооообще, как будто эпидемия или газовая..... прошла. Ужасно, жутко и страшно..... А ведь это, если не принять экстренных мер произойдет и с г. Кинешма,  с нашей Родиной!!!!! Давайте объединимся и вызовем главу города, губернатора на дискуссию  по этой теме. Я готов всячески учавствовать. А это.. 20 пар заключили брак, 16 развелись..... Это 80 %, не полных семей, а прибавить безучастных отцов... и где тогда  взять рыцарей для  защиты города если их воспитывают женщины.Вот и имеем лизоблюдов заигрывающих как женщины(я про тех кто угодничает и прислуживает). Ужасно всё это.... С надеждой на лучшее, Воронов Ю. 

Так вы сами то прямо говорите о какой дискуссии вы речь ведёте , если о словесной , то клавиатура вам в руки и вся ваша дальнейшая жизнь для её , дискуссии , ведения .

Цитировать
 
+ 3 -

Фунька - 19 августа 2022 в 14:03

Цитата:
Здравствуйте. Как печально читать такие новости....17 родившихся,  33 умерших. Все понимают с какой скоростью вымирает г. Кинешма ? А Ивановская область? Я был в Воркуте, рядом с ней  безжизненные поселки, был в Мирном.... Дома стоят (.... этажные шт 30 примерно) , клуб стоит, котельная  и тд, а людей нет!!!!!  Вооообще, как будто эпидемия или газовая..... прошла. Ужасно, жутко и страшно..... А ведь это, если не принять экстренных мер произойдет и с г. Кинешма,  с нашей Родиной!!!!! Давайте объединимся и вызовем главу города, губернатора на дискуссию  по этой теме. Я готов всячески учавствовать. А это.. 20 пар заключили брак, 16 развелись..... Это 80 %, не полных семей, а прибавить безучастных отцов... и где тогда  взять рыцарей для  защиты города если их воспитывают женщины.Вот и имеем лизоблюдов заигрывающих как женщины(я про тех кто угодничает и прислуживает). Ужасно всё это.... С надеждой на лучшее, Воронов Ю. 

На какую дискуссию, Воронов? Давайте встанем на колени перед губернатором - вот это будет бунт. А если нам не понравится его ответы - мы головой об афальт стукаться будем. Вот тогда он узнает, он у нас попляшет.

Цитировать
 
+ 4 -

Воронов Ю. - 19 августа 2022 в 13:52

Здравствуйте. Как печально читать такие новости....17 родившихся,  33 умерших. Все понимают с какой скоростью вымирает г. Кинешма ? А Ивановская область? Я был в Воркуте, рядом с ней  безжизненные поселки, был в Мирном.... Дома стоят (.... этажные шт 30 примерно) , клуб стоит, котельная  и тд, а людей нет!!!!!  Вооообще, как будто эпидемия или газовая..... прошла. Ужасно, жутко и страшно..... А ведь это, если не принять экстренных мер произойдет и с г. Кинешма,  с нашей Родиной!!!!! Давайте объединимся и вызовем главу города, губернатора на дискуссию  по этой теме. Я готов всячески учавствовать. А это.. 20 пар заключили брак, 16 развелись..... Это 80 %, не полных семей, а прибавить безучастных отцов... и где тогда  взять рыцарей для  защиты города если их воспитывают женщины.Вот и имеем лизоблюдов заигрывающих как женщины(я про тех кто угодничает и прислуживает). Ужасно всё это.... С надеждой на лучшее, Воронов Ю.  Цитировать

Выбор редакции: