28 марта 2024, 19:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме родился Абдуррахман и Трофим

В Кинешме родился Абдуррахман и Трофим
Трофимы в городе не рождались с 2005 года.
В период с 8 по 14 ноября Кинешемским ЗАГСом зарегистрировано 9 родившихся детей (на прошлой неделе также 9). Из них 5 мальчиков и 4 девочки. Среди редких и необычных имен Софья, Руслан, Данил, Абдуррахман. 

Еще одного ребенка назвали редким не только для Кинешмы, но и России именем Трофим. Оно имеет древнегреческие корни и в переводе означает «кормилец», «питомец», «воспитанник». Мальчик появился на свет в семье Владимира и Елены Безугловых. Предугадав вопрос, отец ребенка сразу сказал, что не нужно связывать их выбор с популярным певцом Трофимом. О том, что есть такой исполнитель, они вспомнили уже когда назвали своего малыша. И кстати, больших поклонников его творчества в их семье нет.

«Имя выбирали всей нашей семьей, родители помогали. Подбирали по дате рождения, знаку гороскопа. Рассматривали несколько вариантов, среди которых Владислав, Ярослав, Артем, но остановились на самом необычном — Трофим. И по звучанию оно нам понравилось, особенно в ласковом варианте — Трофимушка», — признался отец. 

В ЗАГСе отметили, что с 2000 года именем Трофим в Кинешме назвали только трех детей. В последний раз это было в далеком 2005 году. 

Свои законные отношения на прошедшей неделе оформили 10 пар влюбленных(8), развелись — 10(9).

За тот же период зарегистрировано 42 случая смерти (36). Среди усопших 23 мужчины и 19 женщин.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 ноября 2019, 14:26
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2322
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

шелмимо - 18 ноября 2019 в 12:42

Ну всё логично, если граждане страны не борятся за улушений условия жизни и труда-то их низводят до такого скотского состояния что они попросту вымирают.

Кто-то думает что его это не касается...нет уважаемые, если у Вас не трое детей со своим жильём-то Вас это касается в первую очередь!

Вы глупы и слепы, если не хотите лучших условий труда. Вы эгостичны, если заботитесь только о своих условиях труда а не всех коллег по работе. Вы трусливы, если не готовы отстаивать интересы трудящихся. И в наказание за Вашу трусость, слепоту и невежество будет забвение.

Цитировать
 
+ 7 -

Кинешемец - 16 ноября 2019 в 08:37

М-да! Вымирает Россия матушка! Без войны вымирает.

Но, власть это не заботит. Все силы брошены Африке помогать, Сирии... Да хоть кому, только не своим гражданам. Надо будет, ещё возраст выхода на пенсию поднимут, чтобы уж наверняка...

 

Цитировать
 
+ 8 -

Андрей - 15 ноября 2019 в 23:15

Вымираем как мухи по осени?! Цитировать
 
+ 4 -

гурон - 15 ноября 2019 в 19:40

смените редактора неграмотного нах ! родился чел., с двойным именем:Абдуррахман -Трофим ! родились, надо писать ёпть ! вообще -то ,[...]изм- веление нашего времени ! Цитировать
 
+ -10 -

u579788169 - 15 ноября 2019 в 16:49

Я много работал за компьютером, пока не посадил полностью зрение. Врачи сказали либо очки, либо операция и я начал искать альтернативу, ведь таких, как я много. Спустя какое-то время я нашел средство которое реально спасло меня и теперь мне не нужны очки или другое лечение. Советую всем ознакомиться кто желает восстановить или сохранить зрение ведь это важно! ----  https://wlinks.ru/zrenie Цитировать
 
+ 5 -

СПЛИТ - 15 ноября 2019 в 15:04

Хотабыч реинкарнировался!))) Цитировать
 
+ 9 -

Проня - 15 ноября 2019 в 14:57

9 и 42 это главная новость куда катится мир! Цитировать
 
+ 15 -

житель - 15 ноября 2019 в 14:41

Трофимы в городе не рождались с 2005 года, а Абдуррахманы рождались?
 
Цитировать

Выбор редакции: