18 мая 2024, 09:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме снесли железнодорожный светофор

В Кинешме снесли железнодорожный светофор
Восстановительные работы продолжались в течение всего дня.
В ночь со 2 на 3 апреля на улице Вичугской на повороте к автовокзалу мужчина на иномарке сбил железнодорожный светофор.
 «Гражданин который совершил наезд найден и привлечен к административной ответственности. В данный момент выдано предписание организации на устранение выявленных недостатков», — сообщили в ГИБДД Кинешмы.
  • В Кинешме снесли железнодорожный светофор фото 2
  • В Кинешме снесли железнодорожный светофор фото 3
  • В Кинешме снесли железнодорожный светофор фото 4
  • В Кинешме снесли железнодорожный светофор фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  
В течение дня специалисты — железнодорожники проводили работы по восстановлению светофора. В настоящее время работы завершены.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 апреля 2017, 17:50
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4593
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

Злой - 4 апреля 2017 в 07:37

Стардок, ты просто ч-ё-р-т.... И вражина. Потому и не веришь Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 3 апреля 2017 в 22:28

Цитата:
Вы, что не верите в местную власть? А вдруг они возьмутся и восстановят всю городскую промышленность и загремят поезда по рельсам подвозя сырьё и увозя готовую продукцию.

Вы что, не верите в российскую власть? А вдруг они возьмутся и восстановят всю промышленность? Встретятся члены кооператива "Озеро", и договорятся, что по сто миллионов баксов им достаточно, а всё остальное надо на возрождение России пустить, а не на катера и яхты, и зарубежную недвижимость... И вообще, каждый, кто не успел все бабки за границу отправить - сто миллионов твои, остальные стране...

 

И, чур, уже не воровать у страны...

 

Вы что, не верите?

 

Вот и я не верю.

 

Цитировать
 
+ 9 -

les - 3 апреля 2017 в 22:15

Поезда гремят на Буденном,  лес вывозят. Видели , какие горы стволов на бывшей контейнерной?  За территорию уже вылезли.  Кстати, их вообще кто то проверяет, где они столько леса берут?

Цитировать
 
+ 8 -

Оптимист - 3 апреля 2017 в 20:26

Вы, что не верите в местную власть? А вдруг они возьмутся и востановят всю городскую промышленность и загремят поезда по рельсам подвозя сырьё и увозя готовую продукцию. Цитировать
 
+ 8 -

AntoNN - 3 апреля 2017 в 20:26

На таких дорогах, как у нас не только в сфетофор скоро влетят, а в окна домов вылетать будут. Цитировать
 
+ -7 -

прыщ - 3 апреля 2017 в 18:44

на лесозаводе сфетофор встал бюджету в несколько лямов, сколько же тут лямов вложли? Цитировать
 
+ 7 -

Василий с Ванцетти. - 3 апреля 2017 в 18:12

Цитата:
Цитата:
Там светофор уже года полтора вообще не нужен - ветка заброшена - заасфальтировать весь переезд вместе с путями и сэкономить кучу вренени и денег автомобилистам и вообще кинешемцам.

В 4 ряда!

 Демонтаж ж/д переезд и реконструкция данного участка дороги сможет организовать здесь  4-х рядное движение. Рациональное зерно в этом предложении есть. В таком случае необходимо и демонтировать ж/д переезд около бывшего Кинешемского мукомольного комбината на этой же ветке. Скорость движения, а главное подвеска ТС прослужит дольше.

Цитировать
 
+ 0 -

хех я - 3 апреля 2017 в 18:02

Цитата:
Там светофор уже года полтора вообще не нужен - ветка заброшена - заасфальтировать весь переезд вместе с путями и сэкономить кучу вренени и денег автомобилистам и вообще кинешемцам.

В 4 ряда!

Цитировать
 
+ 1 -

хех я - 3 апреля 2017 в 18:02

Цитата:
Там светофор уже года полтора вообще не нужен - ветка заброшена - заасфальтировать весь переезд вместе с путями и сэкономить кучу вренени и денег автомобилистам и вообще кинешемцам.

В 4 ряда!

Цитировать
 
+ 0 -

хех я - 3 апреля 2017 в 18:02

Цитата:
Там светофор уже года полтора вообще не нужен - ветка заброшена - заасфальтировать весь переезд вместе с путями и сэкономить кучу вренени и денег автомобилистам и вообще кинешемцам.

В 4 ряда!

Цитировать

Выбор редакции: