29 марта 2024, 08:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме требуются добровольцы-помощники для разбора завалов

В Кинешме требуются добровольцы-помощники для разбора завалов
Многодетной семье, оставшейся без крова, помогают всем миром.
Двенадцать человек, среди которых восемь детей, остались без крыши над головой и сейчас живут у друзей. Погорельцам требуется финансовая помощь, стройматериалы. Деньги можно перечислить на карту «Сбербанка» 4276 8170 1361 6400. Телефон для связи с пострадавшими: 8-910-987-17-58 (Голованова Любовь Анатольевна).
На просьбу о помощи откликнулось много неравнодушных людей, как из других городов региона, так и отдалённых областей страны. При такой поддержке люди, в прямом смысле слова оставшиеся на улице, не опускают руки и собираются восстановить свой многолюдный дом.
Для начала нужно расчистить пепелище. В предстоящие выходные планируется разбор завалов.
— Нужна помощь добровольцев на выходные для разбора завала после пожара. Будем искренне признательны, если откликнуться молодые сильные люди в помощь нам! На субботу и воскресенье будет предоставлена машина для вывоза мусора и остатков дома, нам просто не хватает рук! — говорит Юлия Смирнова.
С 9 утра можно приехать на место пожара — улица Морская, дом №2 (автобус №2, остановка Рынок, улица Юрьевецкая).
— Просьба взять с собой по возможности ломы, монтажки, перчатки и быть тепло одетыми. Горячий чай и кофе обеспечим! Всем, кто сможет огромная благодарность, — обращается Юлия. — Благодарим так же всех, кто жертвует вещи и школьные принадлежности семье Фокиных, пострадавшей во время пожара!


Телефон для связи 8- 930 -340-36-06 (Юлия).




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 января 2016, 18:59
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3047
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: