24 апреля 2024, 13:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме временно сократили количество помещений для встреч депутатов с жителями

В Кинешме временно сократили количество помещений для встреч депутатов с жителями
При этом уличные площадки по-прежнему доступны.
Постановлением администрации Кинешмы несколько муниципальных помещений временно исключены из перечня мест, где депутаты могут проводить встречи с избирателями.

В основном из перечня исключены помещения, расположенные в читальных залах филиалов библиотек и городских клубах культуры. Согласно постановлению, ограничения будут действовать до 31 сентября 2022 года. По информации Кинешемец.RU это связано с периодом отпусков для сотрудников библиотек и ДК.


При этом напомним, что для кинешеских депутатов остаются доступными для встреч открытые площадки, на которые никаких ограничений не вводится. Эти места для встреч расположены у входа в центральный парк, в сквере «Молодежный», в сквере на пл.Революции и на площадке у памятника В.И.Ленину на Волжском бульваре.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 июля 2022, 11:29
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1783
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 7 -

снф - 4 июля 2022 в 12:31

У нас вообще то есть горсовет, где как говорят заседают депутаты,там же в фойе большой зал ,пусть там принимают,почему кто то должен предоставлять депутатам свое здание за которое они оплачивают? Цитировать
 
+ 7 -

СОВЕСТЬ ЕР - 4 июля 2022 в 12:01

Выгнать всх на улицу, ближе к избирателям. Цитировать

Выбор редакции: