21 декабря 2025, 03:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме выбрали лучшего сотрудника патрульно-постовой службы

В Кинешме выбрали лучшего сотрудника патрульно-постовой службы
Им стал сержант полиции Никита Толокнов.
В Кинешме подвели итоги городского конкурса «Лучший сотрудник патрульно-постовой службы полиции», который проводится в Кинешме с 2023 года в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел. В этом году комиссия под председательством заместителя главы администрации города Олега Мозенкова победителем конкурса признала сержанта полиции Никиту Олеговича Толокнова.

Никита Толокнов служит в органах внутренних дел с октября 2023 года, в феврале 2024 года назначен на должность полицейского отдельной роты патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Кинешемский».

За время службы в органах внутренних дел зарекомендовал себя как трудолюбивый, инициативный и профессионально грамотный сотрудник. Неоднократно принимал участие в задержании лиц, совершавших правонарушения и преступления.

Никита Олегович принимает активное участие в охране общественного порядка и в борьбе с преступностью, имеет высокие результаты в оперативно-служебной деятельности: выявлено и пресечено 298 административных правонарушений.

Чествование победителя конкурса городского конкурса «Лучший сотрудник патрульно-постовой службы полиции» состоится на торжественном мероприятии, посвящённом Дню сотрудника органов внутренних дел, который отмечается в нашей стране 10 ноября.

По условиям конкурса победителю выплачивается премия в размере 10 тысяч рублей.

В Кинешме выбрали лучшего сотрудника патрульно-постовой службы фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 октября 2025, 16:17
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1770

Выбор редакции: