4 мая 2024, 21:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешму приехал швед и поздравил горожан с Новым годом

В Кинешму приехал швед и поздравил горожан с Новым годом
Посещать Кинешму в канун праздника для Андерса стало доброй традицией.

В канун Нового года Кинешму вновь посетил житель Швеции Андрес. Кинешемец.RU писал о нем в прошлом году — в последний день 2018 года швед из города Больнес, который женат на уроженке Заволжска, обратился к кинешемцам с новогодним поздравлением.


В этом году Андерс также поздравил горожан с наступающим 2020 годом — он вновь прогулялся по центру города и навестил своего «камрада» (товарища) — предпринимателя Владимира Березкина. С ним они поговорили о бизнесе шведа в уходящем году, обсудили одно из хобби Андерса — профессиональную заточку коньков и, просто поговорили за жизнь.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 декабря 2019, 18:12
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8177
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Житель умирающего города - 10 января 2020 в 17:34

Меня Андерсон в новогоднюю ночь на первом канале каждый год поздравляет и судя по всему ещё лет 15 будет поздравлять

Цитировать
 
+ 0 -

Петрик - 6 января 2020 в 14:43

А я вот играю в лучшее автоматы на деньги и могу сказать что эти поздравления лучше делать в денежном формате, нежели просто помахать рукой Цитировать
 
+ 2 -

Ха - 3 января 2020 в 14:15

Ты приедь в Швецию,поздравь шведов через газету. Скажут - охреневший гастарбайтер. А приехал бы пиндос- вообще паром бы [...] начали? Тоже мне новость. Ослы тупые. Цитировать
 
+ 2 -

Алекс - 2 января 2020 в 21:34

Цитата:

Алекс, хамства тут не было. 

Так же вы пишите "Нормальный мужик прежде всего скромный и дела делает руками, а не языком". Хотелось бы прокомментировать эту фразу. Я в принципе вам и предложил делать дела своими руками (поменять батарейку, а если уж не помогло, то отнести в ремонт.), поэтому не понимаю ваш совет мне, что надо уметь делать дела руками, а не языком. По поводу скромности, это качество человека, и оно никак не связано с тем, что оно присуще только нормальному человеку. Вот например, воспитанность больше присуща нормальному человеку.
По поводу приведеной теории из психологии, не всё так однобоко как кажется. Если копнуть поглубже, то большинству людей свойственная переоценка уровня своих способностей. Уж не говоря о том, что областей знаний много, и можно быть спецом в одной сфере, а дилетантом в другой. И еще эта гипотеза 1999г. и за нее присуждена Шнобелевская премия (я не опечатался).

Смотрю любите такую науку, как болтология.))) Разъясню, у мамы, которой слава Богу 78 лет, есть мобильник, он  показывает время. Часы нужны, чтобы не доставать мобильник из сумки. Потому примитивные, но легкие, без необходимости заводки часы ей нужны,  когда она едет на рынок за продуктами, идет в больницу и т.д.

Живет она не в Кинешме, а далеко от меня. Когда она приехала в гости только на неделю, моя задача была возить ее к многочисленной родне живой, и как вы уже могли догадаться родне усопшей. Времени было в притык, оответственно мне некогда было проявлять свои мужские навыки в замене батареек в часах, как и не было времени заменить батарейку и в брелке от машины, когда вдруг батарейка кончилась в центре Кинешмы.

Однако это не дает право продавать магазину "Часы" некачественны товар и плохие батарейки! Именно с этого я и начал, пока вы не обратили внимание на иное.

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

гость - 2 января 2020 в 18:27

А ко мне тоже гости приезжали, и за жизнь поговорили и про хобби. Даже на елке были.  Цитировать
 
+ 3 -

qwe - 2 января 2020 в 17:39

Алекс, хамства тут не было. 

Так же вы пишите "Нормальный мужик прежде всего скромный и дела делает руками, а не языком". Хотелось бы прокомментировать эту фразу. Я в принципе вам и предложил делать дела своими руками (поменять батарейку, а если уж не помогло, то отнести в ремонт.), поэтому не понимаю ваш совет мне, что надо уметь делать дела руками, а не языком. По поводу скромности, это качество человека, и оно никак не связано с тем, что оно присуще только нормальному человеку. Вот например, воспитанность больше присуща нормальному человеку.
По поводу приведеной теории из психологии, не всё так однобоко как кажется. Если копнуть поглубже, то большинству людей свойственная переоценка уровня своих способностей. Уж не говоря о том, что областей знаний много, и можно быть спецом в одной сфере, а дилетантом в другой. И еще эта гипотеза 1999г. и за нее присуждена Шнобелевская премия (я не опечатался).

Цитировать
 
+ 3 -

Алекс - 2 января 2020 в 13:55

Цитата:
Цитата:

Ладно, купил ей, у них же, другие часы за 400 руб с чем-то! Через месяц отвалилась стрелка у этих часов.

И как последний идиот, заменил у них же себе в брелок согнализации авто батарейку-таблетку, которая до этого проработала у меня порядка трех лет.  Оплатил им  больше ста руб.

Через месяц их батарейка  сдохла.

Купил такую же за 21  руб в маг. "Элита" работает уже около года. 

 

Я понимаю девушки приносят поменять, а мужик сам должен уметь поменять. За 400р это не часы, а так пародия.... Лучше тогда в китае закажи, дешевле будет.

Нормальный мужик прежде всего сромный и дела делает руками, а не языком. А Вы, молодой человек, просто хам. 

Эффект Да́ннинга — Крю́гера — заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях<..>Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях,

 

 

Цитировать
 
+ -5 -

qwe - 1 января 2020 в 21:46

Цитата:


Цитировать
 
+ 0 -

ужос - 1 января 2020 в 20:01

ужос)))  Цитировать
 
+ -3 -