В ноябрьские праздники в Госавтоинспекции Кинешмы изменится работа РЭО
С 4 ноября по 6 ноября прием осуществляться не будет.
Госавтоинспекция МО МВД России «Кинешемский» уведомляет об изменении режима работы регистрационно-экзаменационного отделения 4 ноября в связи с выходным, приуроченным к Дню народного единства.
С 4 ноября по 6 ноября РЭО прием осуществлять не будет. 7 ноября РЭО МО МВД России «Кинешемский» будет работать в обычном режиме.
Для сокращения времени ожидания, максимально быстрого и удобного получения государственной услуги по линии ГИБДД, связанной с регистрацией транспорта или получением и обменом водительских удостоверений, можно воспользоваться услугой электронной очереди.
Госавтоинспекторы рекомендуют использовать возможности сайта Госуслуги для предварительной записи на прием в удобное для время или оплаты госпошлины.

18 октября 2023, 15:00

Рубрика:
Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 1283
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...