19 апреля 2024, 03:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В «Радуге» начал работу творческий лагерь «Волжский художник»

В «Радуге» начал работу творческий лагерь «Волжский художник»
10 участников отобраны по итогам конкурсного отбора.

В Кинешемской загородной базе «Радуга» начал работу творческий лагерь «Волжский художник». В течение трех недель ребята не только отдохнут в лагере на берегу Волги, но и напишут этюды и сделают зарисовки.


В работе XXV Регионального творческого лагеря принимают участие 10 художников — учащиеся детских художественных школ, школ искусств и студенты средних специальных учебных заведений художественной направленности из Иванова, Кинешмы, Вичуги, старой Вичуги, Юрьевца, Заволжска, Шуи и Южи. Участники лагеря отобраны профессиональным жюри по итогам конкурсного отбора.


В течение трех недель ребята не только отдохнут в лагере на берегу Волги, но и напишут этюды и сделают зарисовки. Творческим наставником ребят выступит живописец, директор Ивановского художественного училища им. М.И. Малютина Максим Тагунов.


Отметим, что основной задачей творческого лагеря является выявление, поддержка, профессиональное обучение одаренных детей и юношества, создание условий для реализации их творческого потенциала и художественных замыслов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июля 2021, 14:56
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1878
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

не абобус - 27 июля 2021 в 14:52

совки с радуги ущемились)) Цитировать
 
+ 1 -

Егор - 27 июля 2021 в 13:22

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Вообще-то именно радуга -символ ЛГБТ!!!!

Ошибаетесь. 

Флаг ЛГБТ - 6 цветов,

в радуге - 7 цветов.

Вот и веское заключение знатока - специалиста
 


Вам виднее

Естественно, я же умею пользоваться поисковиками,   в отличии  от  некоторых  неумех ))

 

Цитировать
 
+ -2 -

Окна РОСТА - 27 июля 2021 в 13:08

Цитата:
Цитата:

Вообще-то именно радуга -символ ЛГБТ!!!!

Ошибаетесь. 

Флаг ЛГБТ - 6 цветов,

в радуге - 7 цветов.

Вам виднее

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 27 июля 2021 в 13:07

Цитата:
Цитата:

Вообще-то именно радуга -символ ЛГБТ!!!!

Ошибаетесь. 

Флаг ЛГБТ - 6 цветов,

в радуге - 7 цветов.

Вот и веское заключение знатока - специалиста

Цитировать
 
+ 1 -

Егор - 27 июля 2021 в 12:52

Цитата:

Вообще-то именно радуга -символ ЛГБТ!!!!

Ошибаетесь. 

Флаг ЛГБТ - 6 цветов,

в радуге - 7 цветов.

Цитировать
 
+ 2 -

хома друг - 26 июля 2021 в 20:07

Радует, что среди участников лагеря наша землячка, учащаяся детской художественной школы Полина Смирнова! Успехов тебе творческих, Поля! Цитировать
 
+ 0 -

Пионер - 26 июля 2021 в 18:20

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 А ПИ...ОВ ТО ТАМ ВСЕХ ВЫЛОВИЛИ?  НАЗВАНИЕ ЛАГЕРЮ СМЕНИТЬ БЫ НАДО   НА ГОЛУБУЮ ЛАГУНУ НАПРИМЕР

Вообще-то именно радуга -символ ЛГБТ!!!!

Не отдадим нашу древнюю русскую  "радугу" там

Не получится, даже мороженное с одноименным с лагерем названием наша власть хотела запретить. Радуга стала знаменем, эдаким семиколором ЛГБТ. Это их священое знамя и такая история , надо же совпадение. Обидно, досадно, но это факт. сам отдыхал в детстве 6 лет в этом лагере 30 лет назад, не гомосячили(не знали, что можно было), но курили безбожно прямо на территории лагеря в беседке при воспитателях и директоре.

Цитировать
 
+ -1 -

ctvty - 26 июля 2021 в 17:11

Цитата:
Цитата:
 А ПИ...ОВ ТО ТАМ ВСЕХ ВЫЛОВИЛИ?  НАЗВАНИЕ ЛАГЕРЮ СМЕНИТЬ БЫ НАДО   НА ГОЛУБУЮ ЛАГУНУ НАПРИМЕР

Вообще-то именно радуга -символ ЛГБТ!!!!

Не отдадим нашу древнюю русскую  "радугу" там

Цитировать
 
+ 3 -

Варя - 26 июля 2021 в 17:06

Очень полезное мероприятие. "Волжский художник " возник на базе кинешемской художественной общественности (потому и "Волжский"). Но почему так мало ребят ? Неужели со всей области собрали только 10 человек? Весь смысл мероприятия сходит на нет. А других достойных нет? Почему стало модно выращивать с детства элиту? В таком возрасте ещё трудно разобраться, кто станет выдающимся. Такое дело во всех сферах. С футболом из-за отсутствия массовости (как это было раньше)  ещё на детском и юношеском периодах, вырастили непонятных "звёзд", опзоривших наш национальный футбол. Почему бы целую смену не сделать для юных художников? Цитировать
 
+ -1 -

Творческий - 26 июля 2021 в 15:25

Цитата:
 А ПИ...ОВ ТО ТАМ ВСЕХ ВЫЛОВИЛИ?  НАЗВАНИЕ ЛАГЕРЮ СМЕНИТЬ БЫ НАДО   НА ГОЛУБУЮ ЛАГУНУ НАПРИМЕР

Вообще-то именно радуга -символ ЛГБТ!!!!

Цитировать

Выбор редакции: