19 марта 2024, 14:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В школе №19 состоялся выпускной вечер

В школе №19 состоялся выпускной вечер
Аттестаты об образовании получили 47 учеников.
29 июня для 47 уже бывших одиннадцатиклассников выпускной вечер состоялся в школе №19 им. 212 полка. С окончанием школы выпускников поздравили глава Кинешмы Вячеслав Ступин, начальник управления образования Мария Сажина и директор школы Светлана Скворцова.

«Дорогие выпускники, сегодня для вас волнительный и в то же время торжественней день. Завершилась школьная пора, впереди выбор профессии. От всей души желаю вам успехов, удачи и достижения поставленных целей в жизни. На вашем жизненном пути могут возникнуть сложности и трудности, но не стоит пасовать перед ними — вы всегда должны помнить, что у вас есть родители, учителя, одноклассники, которые вам помогут. Уважаемые педагоги и родители, примите искреннюю благодарность за знания, внимание и заботу, которые вы подарили детям на всем протяжении их школьной жизни», — подчеркнул в поздравлении глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

В торжественной обстановке выпускникам вручены дипломы об окончании школы. Особо чествовали на церемонии золотых медалистов. В этом году медали «За особые успехи в учении» получили сразу семь выпускников школы №19 – это Видакова Елизавета, Голубинова Дарья, Галахова Полина, Ермакова Ирина, Разгуляева Анна, Тамбовская Нина, Седова Полина.


Выпускной вечер в школе №19 получился ярким и запоминающимся. Ребята подготовили праздничную программу и поблагодарили всех учителей и родителей за терпение, мудрость и знания, которые они приобрели в стенах школы.

  • В школе №19 состоялся выпускной вечер фото 2
  • В школе №19 состоялся выпускной вечер фото 3
  • В школе №19 состоялся выпускной вечер фото 4
  • В школе №19 состоялся выпускной вечер фото 5
  • В школе №19 состоялся выпускной вечер фото 6
  • В школе №19 состоялся выпускной вечер фото 7
  • В школе №19 состоялся выпускной вечер фото 8
  • В школе №19 состоялся выпускной вечер фото 9
  • В школе №19 состоялся выпускной вечер фото 10
  • В школе №19 состоялся выпускной вечер фото 11
  • В школе №19 состоялся выпускной вечер фото 12
  • В школе №19 состоялся выпускной вечер фото 13
  • В школе №19 состоялся выпускной вечер фото 14
  • В школе №19 состоялся выпускной вечер фото 15
  • В школе №19 состоялся выпускной вечер фото 16
  • В школе №19 состоялся выпускной вечер фото 17
  • В школе №19 состоялся выпускной вечер фото 18
  • В школе №19 состоялся выпускной вечер фото 19
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 июня 2022, 13:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6380
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Ясень - 5 июля 2022 в 10:03

яэто действительно выпукницы? Я думал тёти лет под 30 ))) Цитировать
 
+ 1 -

Гимназист - 3 июля 2022 в 12:26

Я в седьмом классе перевёлся из 19 школы в гимназию. Это был 90 год. И Лариса Ансимовна там уже было завучем, директором -Бурлакова Вера Ивановна. В 19 школе при мне ее не было.  

 

Цитировать
 
+ 1 -

Воронов Ю. - 3 июля 2022 в 11:55

Цитата:
Цитата:
Здравствуйте. Поздравляю всех : выпускников, учителей и родителей. Ребятам желаю всего самого наилучшего и удачи. Сам учился в 19 школе, золотое было время, жаль что быстро "пролетело". Сейчас в зале сидят возможно мои одноклассники... Огромное спасибо всем моим учителям, особенно моей любимой Ларисе Анисимовне Шалободовой, нашему классному руководителю. Сколько она в нас вложила души, сколько потратила своих нервов.... Но выучила и на учила! А мы все помним и несем эти знания по жизни в свои семьи и для людей. Спасибо Вам наши учителя, будьте здоровы. С уважением, Воронов Ю. 

Позвольте уточнить, Вы действительно учились в 19 школе? Лариса Анисимовна преподавалаии преподаёт в гимназии.

 

Здравствуйте, Горожанин. Лариса Анисимовна преподавала в 19 школе и была у меня классным руководителем. А в гимназии она уже учила моего старшего сына. С уважением, Воронов Ю. 

Цитировать
 
+ 2 -

Горожанин - 3 июля 2022 в 03:40

Цитата:
Здравствуйте. Поздравляю всех : выпускников, учителей и родителей. Ребятам желаю всего самого наилучшего и удачи. Сам учился в 19 школе, золотое было время, жаль что быстро "пролетело". Сейчас в зале сидят возможно мои одноклассники... Огромное спасибо всем моим учителям, особенно моей любимой Ларисе Анисимовне Шалободовой, нашему классному руководителю. Сколько она в нас вложила души, сколько потратила своих нервов.... Но выучила и на учила! А мы все помним и несем эти знания по жизни в свои семьи и для людей. Спасибо Вам наши учителя, будьте здоровы. С уважением, Воронов Ю. 

Позвольте уточнить, Вы действительно учились в 19 школе? Лариса Анисимовна преподавалаии преподаёт в гимназии.

 

Цитировать
 
+ 1 -

Выпускник - 1 июля 2022 в 19:30

Цитата:
Здравствуйте. Поздравляю всех : выпускников, учителей и родителей. Ребятам желаю всего самого наилучшего и удачи. Сам учился в 19 школе, золотое было время, жаль что быстро "пролетело". Сейчас в зале сидят возможно мои одноклассники... Огромное спасибо всем моим учителям, особенно моей любимой Ларисе Анисимовне Шалободовой, нашему классному руководителю. Сколько она в нас вложила души, сколько потратила своих нервов.... Но выучила и на учила! А мы все помним и несем эти знания по жизни в свои семьи и для людей. Спасибо Вам наши учителя, будьте здоровы. С уважением, Воронов Ю. 

Плохо «на  учила»)) Не позорили бы педагога)))

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 1 июля 2022 в 10:44

Цитата:
Цитата:
Фото № 8. Что за пугало с красными волосами сидит в центе фотографии?

Тебе такая красавица в жизни не светит, не облизывайся..

Да не приведи господь...

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 1 июля 2022 в 10:37

Цитата:
Фото № 8. Что за пугало с красными волосами сидит в центе фотографии?

Тебе такая красавица в жизни не светит, не облизывайся..

Цитировать
 
+ -5 -

Гость - 1 июля 2022 в 09:36

Фото № 8. Что за пугало с красными волосами сидит в центе фотографии? Цитировать
 
+ 0 -