18 мая 2024, 14:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В туркомплексе на берегу Волги установили арт-объект из фюзеляжа списанного аэробуса А-319

В туркомплексе на берегу Волги установили арт-объект из фюзеляжа списанного аэробуса А-319
Для его перевозки, борт самолета разделили на три части.
На берегу реки Волга в с.Решма Кинешемского муниципального района строится современный загородный отель. На днях, рядом со стройкой, появился 30-метровый фюзеляж списанного аэробуса А-319. Для его перевозки, борт самолета разделили на три части.

Как рассказал генеральный директор компании ООО «Сила воды» Сергей Шарков, в будущем самолет займет свое место среди строений туристического комплекса в качестве необычного арт-объекта. Внутри разместится игровой детский клуб с авиа-симуляторами, залом для видеоигр и кинотеатром.
  • В туркомплексе на берегу Волги установили арт-объект из фюзеляжа списанного аэробуса А-319 фото 2
  • В туркомплексе на берегу Волги установили арт-объект из фюзеляжа списанного аэробуса А-319 фото 3
  • В туркомплексе на берегу Волги установили арт-объект из фюзеляжа списанного аэробуса А-319 фото 4
  • В туркомплексе на берегу Волги установили арт-объект из фюзеляжа списанного аэробуса А-319 фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

На самой территории загородного отеля появится 17 комфортабельных вилл с видами на потрясающие волжские пейзажи, свой собственный пляж, пирс, ресторан и жемчужина всего комплекса – большой СПА-центр с бассейнами и банями.


Реализация данного инвестиционного проекта проходит при поддержке главы Кинешемского района Владимира Рясина.

  • В туркомплексе на берегу Волги установили арт-объект из фюзеляжа списанного аэробуса А-319 фото 6
  • В туркомплексе на берегу Волги установили арт-объект из фюзеляжа списанного аэробуса А-319 фото 7
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 декабря 2022, 12:09
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8244
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Удафф.ком - 26 декабря 2022 в 01:43

Цитата:
С поддержкой главы и под его контролем, строительство будет быстрее. И значит быстрее будут новые рабочие места, и значит есть возможность нашим мужчинам работать рядом с домом, и значит дети наши будут чаще видеть своих отцов. Да и нам девочкам работать рядом с домом хочется. 

Отцы сейчас как бы в местах отдаленных. С постройкой отеля дети не будут видеть их чаще. Неправда  ваша.

 

Цитировать
 
+ 2 -

Удафф.ком - 26 декабря 2022 в 01:41

[...]. Классно лизнули, зачОт! Креатив - [...], аффтар - [...].Пешы есчо.Аффтар жжот!Каменты рулят Цитировать
 
+ 3 -

Вася - 25 декабря 2022 в 17:41

У рябят из Силы воды с головой все в порядке? Цитировать
 
+ 0 -

Позитивно - 25 декабря 2022 в 17:30

Цитата:
"А почему буржуйский Airbus  А 319? Где импортозамещение? Надо компетентным органам проверить эту схему, почему пиарят Аэробус, может инагенты?"

А может вместо проверки та  парашутный кружок лучше открыть?

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

П у - 25 декабря 2022 в 17:09

Цитата:
Ну что трудари и работяги , весной собираемся и на своих катерах на отдых в Решму .

Кому то снится море - другим небо? А  кресты на перекресках у указатеоей  тоже нааерно как  мечты  о чемто - к тому же и на земле и на воде! 

Цитировать
 
+ 11 -

Гость - 25 декабря 2022 в 16:03

Цитата:
С поддержкой главы и под его контролем, строительство будет быстрее. И значит быстрее будут новые рабочие места, и значит есть возможность нашим мужчинам работать рядом с домом, и значит дети наши будут чаще видеть своих отцов. Да и нам девочкам работать рядом с домом хочется. 

И кем вы там работать будете? "Девочками"? А внешние данные позволяют?

Цитировать
 
+ 4 -

пессимист - 25 декабря 2022 в 15:53

Цитата:
С поддержкой главы и под его контролем, строительство будет быстрее. И значит быстрее будут новые рабочие места, и значит есть возможность нашим мужчинам работать рядом с домом, и значит дети наши будут чаще видеть своих отцов. Да и нам девочкам работать рядом с домом хочется. 

И кем вы , девочка , там работать намерены ?

Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 25 декабря 2022 в 15:52

Цитата:
"А почему буржуйский Airbus  А 319? Где импортозамещение? Надо компетентным органам проверить эту схему, почему пиарят Аэробус, может инагенты?"

Смею предположить , что всё наше направляется сейчас на доукоплектацию того что ещё летает и ездит, как запчасти .

Цитировать
 
+ 3 -

Семёнов - 25 декабря 2022 в 14:56

"А почему буржуйский Airbus  А 319? Где импортозамещение? Надо компетентным органам проверить эту схему, почему пиарят Аэробус, может инагенты?" Цитировать
 
+ 0 -