12 мая 2024, 14:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В зоне СВО героически погиб военнослужащий из Ивановской области Александр Тумаков

В зоне СВО героически погиб военнослужащий из Ивановской области Александр Тумаков
Соболезнования родным и близким героя выразил губернатор Станислав Воскресенский.
В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга погиб Александр Тумаков из Ивановской области. 
Офицер по наведению и целеуказанию штурмового отряда Александр Васильевич Тумаков служил в военной части другого региона. При исполнении воинского долга проявил храбрость и самоотверженность, награжден Орденом Мужества посмертно.

Соболезнования родным и близким героя выразил губернатор Станислав Воскресенский. Глава региона распорядился оказать всю необходимую помощь его семье.

В зоне СВО героически погиб военнослужащий из Ивановской области Александр Тумаков фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 января 2023, 18:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9358
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 26
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

пессимист - 12 января 2023 в 15:53

Цитата:
Цитата:
Сколько парней уже погибло , сколько жизненных планов у людей порушено , про отношения между Украиной и Россией , а также мировые , уже и не говорю . И ради чего ? Ответьте . Ради земель ? Так кругом все поля по плечи травой заросли . Ради чего ? Ради прихоти выжившего из ума старика ? Когда же мы людьми то станем , разумными и умеющими постоять друг за друга и просто за себя  .

Лично ты никогда не станешь ни молодым, ни человеком.

Ты прав , молодым я уже не стану , а вот человеком уже стал . А вот ты и в молодости и в старости будешь ходить в холуях . 

Цитировать
 
+ 1 -

Ответ - 12 января 2023

Какие же вы марионетки продажные - редакция Кинешемец! Свободу слова в жопе своей ищите, так как вам это слово не понятно!!! Низкие, продажные, никчемные, забитые людишки.  Цитировать
 
+ 0 -

хома друг - 11 января 2023 в 21:05

Цитата:
Цитата:
эта смертьпродоложение той войны которя началась с госпереворота и первых выстрелов в центре москвы из танков по белому дому в москве!

Тогда была инсценировка. Ещё раньше эта война началась - с революции 1905 и 1917 гг.

 А давайте уж считать со времени Куликовской битвы!?

 

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 11 января 2023 в 14:30

Цитата:
Цитата:
Сколько парней уже погибло , сколько жизненных планов у людей порушено , про отношения между Украиной и Россией , а также мировые , уже и не говорю . И ради чего ? Ответьте . Ради земель ? Так кругом все поля по плечи травой заросли . Ради чего ? Ради прихоти выжившего из ума старика ? Когда же мы людьми то станем , разумными и умеющими постоять друг за друга и просто за себя  .

Лично ты никогда не станешь ни молодым, ни человеком.

Молодым не стану , а человеком уже стал . А вот ты с автоматом наперевес им никогда не станешь и даже если только одобряешь подобное .

Цитировать
 
+ -1 -

аха - 11 января 2023 в 13:49

Цитата:
Сколько парней уже погибло , сколько жизненных планов у людей порушено , про отношения между Украиной и Россией , а также мировые , уже и не говорю . И ради чего ? Ответьте . Ради земель ? Так кругом все поля по плечи травой заросли . Ради чего ? Ради прихоти выжившего из ума старика ? Когда же мы людьми то станем , разумными и умеющими постоять друг за друга и просто за себя  .

Старик этот без определенной национальности, но больше всего сделал и делает для богоизбранного народа.

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 11 января 2023 в 13:09

Цитата:
Сколько парней уже погибло , сколько жизненных планов у людей порушено , про отношения между Украиной и Россией , а также мировые , уже и не говорю . И ради чего ? Ответьте . Ради земель ? Так кругом все поля по плечи травой заросли . Ради чего ? Ради прихоти выжившего из ума старика ? Когда же мы людьми то станем , разумными и умеющими постоять друг за друга и просто за себя  .

Лично ты никогда не станешь ни молодым, ни человеком.

Цитировать
 
+ -6 -

ZOV KOBZONA - 11 января 2023 в 11:14

Добро пожаловать ко мне на концерт.

       И. Кобзон

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 10 января 2023 в 19:18

Сколько парней уже погибло , сколько жизненных планов у людей порушено , про отношения между Украиной и Россией , а также мировые , уже и не говорю . И ради чего ? Ответьте . Ради земель ? Так кругом все поля по плечи травой заросли . Ради чего ? Ради прихоти выжившего из ума старика ? Когда же мы людьми то станем , разумными и умеющими постоять друг за друга и просто за себя  . Цитировать
 
+ -5 -

Мерон - 10 января 2023 в 13:55

Цитата:
 

Слово еврей вообще страшное слово, сказать нельзя.

 

Чушкан, проснись! ты о чем вообще?

 

Цитировать
 
+ 0 -

!!! - 10 января 2023 в 12:35

"Вот кто говорит - Россия для русских, тот просто пpидуpок..." В.В.Путин

Вот кто говорит - Украина для украинцев, тот просто ...

кто говорит - Белорусия для белорусов, тот просто ...

кто говорит - Китай для китайцев, тот просто ...

кто говорит - Чечня для чеченцев, тот просто ...

кто говорит - Земля для людей, тот просто ...или провокатор.

 

Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: