19 апреля 2024, 17:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В зоне СВО героически погиб военнослужащий из Ивановской области Дмитрий Андреев

В зоне СВО героически погиб военнослужащий из Ивановской области Дмитрий Андреев
Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героя.
В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга погиб Дмитрий Андреев из Ивановской области.

Дмитрий Савинович Андреев служил в военной части другого региона. При исполнении воинского долга проявил мужество и отвагу.

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героя, глава региона распорядился оказать им всю необходимую помощь.
В зоне СВО героически погиб военнослужащий из Ивановской области Дмитрий Андреев фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 января 2023, 21:12
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5615
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

!!! - 20 января 2023 в 11:47

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Попал на фронт - проявил мужество и отвагу.

Или струсил отказаться от фронта.

Какой выбор правильный?

Мы все знаем что умрём, но никто не знает зачем мы живём.

Но за жизнь цепляемся, даже принося себя в жертву.

Таков закон жизни, заложенный в нас.

Поэтому правильный выбор тот, что за жизнь, а не за смерть.

Даже без войн люди все погибнут при перенаселении.

Войны же стимулируют желание жить и размножаться.

Трус тот, кого защищают.

 

 

То есть такое понятие как МИР надобно втоптать в грязь и чем глубже тем лучше и жить по закону джунглей ? А вот совсем недавно пропагандировалось другое . Впрочем вы возможно ещё не жили в те времена , а значит многое потеряли . Да и теперешняя то пропаганда , ту которую исповедуете вы , " процветает " в основном благодаря небольшому кругу лиц .

Люди лишь пешки в руках Бога-Ра.

МИР - МИ РА или МИ ЛА - милый, спокойный; солнце, которое не жжёт.

Более активное солнце всегда приводит к возмущениям природы и войнам.

Ничего я не исповедую. Пропаганда - стимул для борьбы с иноверами. Пессимисты и есть иноверы, которые как раз и относятся к небольшому кругу лиц.

 

 

Цитировать
 
+ 2 -

аха - 20 января 2023 в 11:26

Цитата:
Цитата:

Попал на фронт - проявил мужество и отвагу.

Или струсил отказаться от фронта.

Какой выбор правильный?

Второе конечно , только правильно будет сказать , струсил высказать своё мнение и поступить в соответствии с ним . Впрочем нас к этому приучают и готовят с пелёнок .

Ваше мнение - не ваше, как и имя, которым подписываетесь, что означает негатив.

Быть трусом и считать себя храбрецом - удел либо глупца, либо вруна.

 

 

Цитировать
 
+ -3 -

пессимист - 19 января 2023 в 17:24

Цитата:

Попал на фронт - проявил мужество и отвагу.

Или струсил отказаться от фронта.

Какой выбор правильный?

Второе конечно , только правильно будет сказать , струсил высказать своё мнение и поступить в соответствии с ним . Впрочем нас к этому приучают и готовят с пелёнок .

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 19 января 2023 в 17:19

Цитата:
Цитата:

Попал на фронт - проявил мужество и отвагу.

Или струсил отказаться от фронта.

Какой выбор правильный?

Мы все знаем что умрём, но никто не знает зачем мы живём.

Но за жизнь цепляемся, даже принося себя в жертву.

Таков закон жизни, заложенный в нас.

Поэтому правильный выбор тот, что за жизнь, а не за смерть.

Даже без войн люди все погибнут при перенаселении.

Войны же стимулируют желание жить и размножаться.

Трус тот, кого защищают.

 

 

То есть такое понятие как МИР надобно втоптать в грязь и чем глубже тем лучше и жить по закону джунглей ? А вот совсем недавно пропагандировалось другое . Впрочем вы возможно ещё не жили в те времена , а значит многое потеряли . Да и теперешняя то пропаганда , ту которую исповедуете вы , " процветает " в основном благодаря небольшому кругу лиц .

Цитировать
 
+ -2 -

Тт - 19 января 2023 в 15:04

Цитата:

Попал на фронт - проявил мужество и отвагу.

Или струсил отказаться от фронта.

Какой выбор правильный?

Время все расставит по местам......в годы 1941-45 гг в местные леса боязно было сунуться... дезертиры встречались.... да и сейчас судя по скупым сводкам новостей эта тенденция проявляться начала...

Цитировать
 
+ 3 -

жук - 19 января 2023 в 14:21

а просто так никто не гибнет. все исключительно героями.  Цитировать
 
+ 0 -

!!! - 19 января 2023 в 13:19

Цитата:

Попал на фронт - проявил мужество и отвагу.

Или струсил отказаться от фронта.

Какой выбор правильный?

Мы все знаем что умрём, но никто не знает зачем мы живём.

Но за жизнь цепляемся, даже принося себя в жертву.

Таков закон жизни, заложенный в нас.

Поэтому правильный выбор тот, что за жизнь, а не за смерть.

Даже без войн люди все погибнут при перенаселении.

Войны же стимулируют желание жить и размножаться.

Трус тот, кого защищают.

 

 

Цитировать
 
+ -8 -

nowar - 18 января 2023 в 23:27

Попал на фронт - проявил мужество и отвагу.

Или струсил отказаться от фронта.

Какой выбор правильный?

Цитировать

Выбор редакции: