19 марта 2024, 13:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В зоне СВО героически погиб житель Кинешмы Виктор Фролов

В зоне СВО героически погиб житель Кинешмы Виктор Фролов
Соболезнования родным и близким выразил губернатор и глава города.

В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга погиб 42-летний житель Кинешмы, стрелок мотострелкового отделения, Виктор Фролов. За проявленные при исполнении воинского долга отвагу, храбрость и героизм он награжден Орденом Мужества посмертно.


Соболезнования родным и близким героев выразил губернатор Станислав Воскресенский. Глава региона распорядился оказать всю необходимую помощь семьям. Соболезнования также выразил глава Кинешмы Вячеслав Ступин.


«Глубоко скорблю в связи с гибелью кинешемца Виктора Вячеславовича Фролова. Он с честью и достоинством исполнил долг военнослужащего, защищая мирных граждан, рубежи нашей страны. Выражаю самые искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал Виктора. Всем сердцем разделяю вашу боль и вместе с вами переживаю эту невосполнимую утрату», — обратился к родным героя Вячеслав Ступин.
В зоне СВО героически погиб житель Кинешмы Виктор Фролов фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 января 2023, 16:31
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 16966
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

Ппц - 29 января 2023 в 00:23

Одни [...] с другими [...] делят территории, а гибнут [...], которых натравили на других [...]    Цитировать
 
+ -3 -

Око - 28 января 2023 в 21:16

Вот СССР заботиласьо героях. Цитировать
 
+ 0 -

сми - 28 января 2023 в 17:56

Умом, конечно, все понимаешь и сопротивляешься унынию по мере сил. Но иногда вдруг такая тоска навалится. Есть в нашей жизни особо депрессивные места, где деградацию нельзя не заметить. Сейчас в Петербурге таким местом стал аэропорт. На этой неделе я улетал оттуда в Екатеринбург и возвращался обратно. Больше бывать мне в «Пулково» не хочется.
Не подумайте только, чего плохого про аэропорт, как таковой. Внешне все похоже на «старину»: кафе, магазины, приличная публика, устремляющаяся к самолетам. Но, кажется, еще вчера это было место, связывающее нас с миром. «Окно в Европу», если сказать высокопарно. И даже, отправляясь на восток, я ощущал в «Пулково» особый западный дух. Теперь же в моей голове все время крутилось словечко «стойло», и я никак не мог его оттуда выдавить. Мы загнаны в красивое и благоустроенное стойло с дорогим «овсом». Жрать можно по-прежнему, но скакать по степи уже не приходится. Набор рейсов, глядящих с табло, выглядит так же, как в СССР далеких времен, а не так, как выглядел еще вчера.
На милых сердцу европейских улицах Петербурга у меня нет пока щемящего чувства провала в прошлое. Но в «Пулково» оно вдруг нахлынуло. То, что было хотя бы относительным признаком успеха, стало сегодня очевидным свидетельством провала. Приходишь – и утыкаешься в «железный занавес». Даже тогда, когда летишь из старого советского крыла аэропорта в российский город не можешь не думать о том втором, не столь давно построенном крыле, где раньше кипела жизнь: Рим, Париж, Лондон, берлин&help; Я нынче туда отправляться не планирую. Европа для меня в прошлом. Но «за державу обидно». За молодежь. За будущее России. За тех, кто хочет чувствовать ветер свободы, но принужден жрать сено в стойле.
Не знаю, смогу ли еще раз переступить порог «Пулково»? И даже не понимаю, стоит ли преодолевать в себе то мерзостное чувство, которое накрывает меня именно там. В Москву по делам съезжу «Сапсаном». А остальное&help;

 

дмитрий Травин

https://t.me/dtravin61/238

Цитировать
 
+ 1 -

снф - 28 января 2023 в 12:38

Цитата:
Земля пухом герою.Но хотелось бы узнать почему не выражают соболезнования и не дают места на кладбище бойцам ЧВК Вагнер,или они за другую Родину умирают?

скорее всего считают , что они искупали вину перед отечеством,а там как рулетка повернет.

Цитировать
 
+ 5 -

анасрать - 27 января 2023 в 23:29

Земля пухом тебе,Витёк!!!Вечная память!!! Цитировать
 
+ 2 -

Снежок - 27 января 2023 в 23:10

Цитата:
Земля пухом герою.Но хотелось бы узнать почему не выражают соболезнования и не дают места на кладбище бойцам ЧВК Вагнер,или они за другую Родину умирают?

 

Цитировать
 
+ 5 -

454 - 27 января 2023 в 19:25

Читаю" погиб героически погиб" ... даже в этом прослеживается формализм... а к нашему мэру пожелание хотел бы высказать: у нас там есть при входе в парк Поклонная гора ... не пора ли там Стеллу начать устанавливать с именами погибших... да местечка то побольше запланировать....рубежи то у страны слава богу... защитников требуется соответственно... Цитировать
 
+ -1 -