16 мая 2024, 10:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В зоне СВО погиб военный водитель из Ивановской области Николай Тихов

В зоне СВО погиб военный водитель из Ивановской области Николай Тихов
Станислав Воскресенский выразил глубокие соболезнования родным и близким героя.
В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга погиб Николай Тихов из Ивановской области.

Водитель автомобильного отделения Николай Вадимович Тихов проходил военную службу на территории другого региона. За проявленные во время исполнения воинского долга героизм и самоотверженность награжден Орденом Мужества посмертно.

Глава Ивановской области Станислав Воскресенский выразил глубокие соболезнования родным и близким героя и распорядился оказать всю необходимую помощь его семье.

В зоне СВО погиб военный водитель из Ивановской области Николай Тихов фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 апреля 2023, 23:43
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7200
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

nowar - 4 мая 2023 в 18:27

Цитата:
Цитата:

Нет СЛОВ. УЖЕ КАК ЭТО НАДОЕЛО. ПОРА НАМ ПРОСТО ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ГОВОРИТЬ ПРАВДУ.

МЫ ЖЕ СВАМИ СВЕ ВИДИМ. В СЕНТЯБРЯ ОПЯТЬ ИЗБИРЕМ. ЕР ГАТАУЛИНУ. А МОЖЕТ ХВАТИТ И ПРОГОЛОСУЕМ КАК МЫ ХОТИМ. КАК ГОВОРИТ ПРАВДУ ВЛАДИМИР ЛЮБИМОВ КПРФ - Я ЛИЧНО ЗА

В. Любимов можкт что угодно говорить, но главная и направляющая сила - это КПРФ... Послушайте, что говорит  Г. Зуганов по этому вопросу...

Главная направляющая сила у нас - Путин.В.В.  Собирались Киев за три дня взять, а теперь дроны над Кремлем сбиваем...

Цитировать
 
+ -2 -

Лада - 3 мая 2023 в 14:43

Цитата:


Цитировать
 
+ 2 -

Прохожий - 30 апреля 2023 в 19:45

Кто виноват в модели парня и других парней хоть стой хоть с этой стороны ?думаю что так называемые рулилы небожители которые себя возобнили вештелями судеб человеческих Цитировать
 
+ 0 -

спрошу - 30 апреля 2023 в 15:47

Про ненагражденных погибших просто не пишут или Орден Мужества превращается в знак погибшего участника СВО? Цитировать
 
+ 5 -

Петя - 29 апреля 2023 в 07:52

Нет СЛОВ. УЖЕ КАК ЭТО НАДОЕЛО. ПОРА НАМ ПРОСТО ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ГОВОРИТЬ ПРАВДУ.

МЫ ЖЕ СВАМИ СВЕ ВИДИМ. В СЕНТЯБРЯ ОПЯТЬ ИЗБИРЕМ. ЕР ГАТАУЛИНУ. А МОЖЕТ ХВАТИТ И ПРОГОЛОСУЕМ КАК МЫ ХОТИМ. КАК ГОВОРИТ ПРАВДУ ВЛАДИМИР ЛЮБИМОВ КПРФ - Я ЛИЧНО ЗА

Цитировать
 
+ 6 -

Житель - 29 апреля 2023 в 01:18

Царствия Небесного. Цитировать

Выбор редакции: