25 апреля 2024, 12:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Валентинов день отметили в кинешемской библиотеке

Валентинов день отметили в кинешемской библиотеке
Участвуя в конкурсах и викторинах, посетители не заметили, как пролетело время.
В библиотеке-филиале №1 состоялась встреча в кругу друзей, посвящённая Дню влюблённых, ведь все присутствующие влюблены. Дети любят родителей, родители – детей, кто-то любит свою кошечку, кто-то книгу, многие любят мультфильмы, стихи и песни.
Любовь — это страдания и разлуки, это обиды и горький восторг самоотречения. Благословенна всякая любовь! И тысячи раз благословенна самая жертвенная и единственная любовь. Но сколько бы ни было любовных историй, а чувство это для каждой пары по-прежнему свежо и неисчерпаемо. В описание любви каждый добавляет свою краску, свой оттенок — иногда яркий, броский, а иногда — тонкий, почти неуловимый.
— Сотрудники библиотеки Е.Н. Дубова и М.О. Белова разыграли с участниками вечеринки несколько забавных конкурсов. Один из них «Сложи пару». Нужно было из фотографий мужчин и женщин отыскать и сложить супружеские пары известных людей. Фотографии с подвохом, были выбраны малоизвестные фото, которые редко видела публика. Особенное затруднение у наших посетителей вызвала пара Михаила и Раисы Горбачёвых. И никакие подсказки не помогали! И вот какая странность — женщина увидела фото на просвет, с обратной стороны – и сразу узнала М.С. Горбачёва. Также вызвал интерес и конкурс «Валентинки», в котором нужно собрать разбитые сердечки по литературным историческим парам, — рассказали сотрудники библиотеки-филиала №1.

Устроили на мероприятии и киноаукцион — участники вспоминали фильмы, в название которых входят слова «люблю», «любимый», «любить», «влюблённый» и так далее. Так же была представлена яркая презентация, рассказывающая о праздновании Дня святого Валентина в других странах, о подарках, какие принято дарить в этот праздник, прозвучали песни на тему любви. Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 февраля 2016, 11:40
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1518
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: