29 марта 2024, 15:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Виртуальный номер для приема смс

Виртуальный номер для приема смс
Сегодня для регистрации на сайте или в любом приложении требуется СМС-подтверждение.

Все мы понимаем, что после регистрации наш номер попадает в базу данных и после могут начинаться массовые рассылки. Если вы не хотите утратить конфиденциальность в сети используйте онлайн прием смс через специальный сервис. Это услуга которой пользуются многие пользователи по всему миру. Все максимально быстро и безопасно.

Что нужно знать об услуге

SMS-уведомления позволят вам взаимодействовать с миллионами пользователей по всему миру, используя один номер. Для того, чтобы создать наиболее гибкое решение, у вас есть возможность выбрать один из нескольких вариантов номеров. Все они регулярно обновляются что позволяет вам использовать их на регулярной основе. Таким образом услуга совершенно безопасна и не вызовет никаких проблем. Причины популярности онлайн-сервиса:

  1. Авторское программное обеспечение и международная связь.
  2. Высокая надежность и пропускная способность, полная отчетность
  3. Полный набор опций, включая динамическое поле отправителя.
  4. Простая интеграция с использованием API.
  5. Техническая поддержка.

Теперь можно без каких-либо проблем зарегистрироваться на сайте. Воспользуйтесь хорошим предложением на рынке, тем более что сейчас очень мало сайтов, предоставляющих такие услуги. У компании огромный опыт работы, поэтому постоянно расширяются функциональные возможности и конечно же все доступно.

Если возникают вопросы обратитесь в службу поддержки, она работает круглосуточно. Администраторы с легкостью вас проконсультируют и помогут воспользоваться функциями. Таким образом вы сможете зарегистрироваться где вам нужно.

Длинный виртуальный номер

Услуга основана на 9-значном выделенном виртуальном номере из пула нумерации операторов сети GSM. Это удобная альтернатива хорошо известным премиальным номерам для некоммерческого решения, с помощью которого вы можете проводить sms-кампании, направленные на получение обратной связи от клиентов.

Бесплатные SMS

Для того чтобы воспользоваться услугами сайта вам не потребуется регистрация. На данный момент — это хорошее предложение, на рынке которым вы можете воспользоваться. Также стоит обратить внимание на дополнительные услуги, которые предоставляет компания. Все это в совокупности сможет вас впечатлить.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 февраля 2021, 07:40
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 7242

Выбор редакции: