25 апреля 2024, 11:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Владимир Громов стал почетным гражданином Кинешмы

Владимир Громов стал почетным гражданином Кинешмы
Его кандидатуру поддержали 11 депутатов.
Сегодня, 29 мая, на заседании Кинешемской городской думы решалась судьба звания «Почетный гражданин Кинешмы». Большинство депутатов, а именно 11 человек, проголосовали за кандидатуру директора Кинешемского технологического техникума-интерната, депутата гордумы Владимира Громова. Напомним, его оппонентом выступал бывший первый зам главы администрации, а ныне член Общественного совета при главе города Виктор Пронин.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 мая 2019, 14:39
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5276
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 28
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

бабай - 4 июня 2019 в 13:44

   Какова дума которую мы сами избираем, таковы ее и герои, если выбрали почетным гражданином "короля воров" , ну народ ...ходите хоть на выборы, думайте чего делаете, что бы потом не удивляться всему происходящему. Цитировать
 
+ 4 -

:\\ - 2 июня 2019 в 00:29

Удержался у власти, значит умеет делиться с кем надо, за что и получил заслуженного.

 

Цитировать
 
+ 0 -

имсфі - 1 июня 2019 в 00:51

[Комментарий удален. Причина: спам] Цитировать
 
+ 4 -

патриот - 31 мая 2019 в 22:56

озвучьте кто и как голосовал .кстати, Дениску Громов с потрохами купил, заметили, все комментарии после озвучивания кандидатур сразу убрали, все продаётся и в кинешемец .ру в том числе все знали реакцию кинешемцев на эту гниль, и не стыдно депутатам после всего этого,а у Пришибеева-Громова руки не отсохнут принимая награду? Видимо у него рожа луженая,непрошибаемая как говорили на Руси с...ы в глаза все божья роса. Эх не дума, а помойка  Цитировать
 
+ 1 -

ххх - 31 мая 2019 в 13:39

В следующем году надо почетным гражданининм Кинешмы выбрать руководителя «НПП СК МОСТ» Вильгельма Казаряня.

Он стал знаменитым в Кинешме и заслужил, чтобы его жители поминали словом, чуть-ли не каждый день.)))

А там глядишь и Пахолкову пора подоспеет.)))

Цитировать
 
+ 13 -

Стыдно, господа! - 31 мая 2019 в 13:15

Позор! Позор! Почетный клоун!
Полковник липовых погон!
Упавшей чести блёклый звон.
Длянас, для кинешемцев - кто он?

За рубль прогнулись, за еду,
За строгий властный окрик "сверху",
Отдав свой голос на потеху,
Позор ему. Позор Едру!
 
Цитировать
 
+ 7 -

пенсионер - 31 мая 2019 в 12:46

озвучте пожалуйста как проходило голосование среди депутатов.сколько было против и сколько воздержавшихся Цитировать
 
+ 15 -

Ветеран - 31 мая 2019 в 12:26

"Почетного жителя города Кинешма" должны выбирать жители города. Цитировать
 
+ 14 -

Cветлана - 31 мая 2019 в 08:41

"На чужой роток не накинешь платок" - это понятно, но мне, например, было бы крайне стыдно читать о себе ТАКОЕ количество негатива ещё в прошлом году. Но! Данного депутата ничего не остановило - стремление стать "почётным" превыше собственной чести, совести, самолюбия, в конце концов! Неужели человек действительно думает, что его мнимые заслуги стоят в одном ряду с заслугами перед городом Мухина Е.И., Захаровой Л.И., Баженовой Е.И.? Воистину, не ведают, что творят... Цитировать
 
+ 7 -

Имя - 31 мая 2019 в 07:10

Цитата:
Озвучие пожалуйста состояние директора обувного техникума где обучаються инвалиды❓

Какое состояние? Неадекватное, может быть?

Цитировать

Выбор редакции: