19 декабря 2025, 19:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Вокалистка студии «Камертон» Дарья Гришина едет на конкурс «Звезда-2025»

Вокалистка студии «Камертон» Дарья Гришина едет на конкурс «Звезда-2025»
В активе юной кинешемки более 50 дипломов лауреатов и Гран-при.
Десятый год телеканал «Звезда» организует вокальный конкурс с одноименным названием, в котором участвуют представители всех регионов России. В этом году он приобрёл статус международного: свои вокальные способности на одной сцене смогут продемонстрировать талантливые исполнители из России, Туркменистана, Беларуси и Казахстана.

В конкурсе «Звезда-2025» примет участие воспитанница кинешемской детской образцовой студии эстрадной песни «Камертон» Дарья Гришина.

Даша — одарённый ребёнок, обладающий превосходным музыкальным слухом и памятью, чувством ритма и высокими вокальными данными. Уже в первый год обучения Дарья начала принимать участие в концертах Городского Дома культуры. Она отличается трудолюбием и всегда достигает поставленных целей.

На протяжении более одиннадцати лет Даша покоряет не только сердца зрителей и слушателей Кинешмы, но и других городов и областей. Участие в региональных, Всероссийских и Международных конкурсах и фестивалях принесли ей множество побед. В творческой копилке Дарьи более пятидесяти дипломов лауреатов и Гран-при.
Вокалистка студии «Камертон» Дарья Гришина едет на конкурс «Звезда-2025» фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 ноября 2024, 09:54
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1130

Выбор редакции: