Волонтеры библиотеки Кинешмы вышли на Волжский бульвар
Они провели блиц-опрос жителей.
Волонтеры Кинешемской библиотеки вышли на свежий воздух, чтобы привлечь внимание к учреждению, удивить прохожих, зарядить их позитивом и веселым настроением. В основу акции лег блиц-опрос жителей и гостей города.
Проходя по Волжскому бульвару, ребята с улыбкой «пытали» население вопросом: «Как часто посещаете библиотеки, какую литературу читаете?» И поклонников книжного досуга встретили немало.
Волонтеры с удовольствием слушали напутствия и рекомендации старшего поколения. Среди респондентов оказались бывший директор музыкальной школы Л.Г.Морозов, постоянная читательница И.С.Бусурина. Прохожим раздавали флаеры с координатами библиотек города, дополнительных электронных услуг и правом бесплатного пользования Национальной электронной библиотекой.

16 июля 2017, 09:00

Рубрика:
Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 1869
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...