29 марта 2024, 00:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Возобновилось строительство второго здания самого большого торгового центра Кинешмы

Возобновилось строительство второго здания самого большого торгового центра Кинешмы
Завершится стройка в сентябре 2020 года.
Напомним, самый большой торговый центр Кинешмы, расположенный в микрорайоне «Лесозавод» заработал в августе 2017 года. Сразу после его открытия объявили о второй очереди строительства ТЦ. Новый большой магазин, немногим уступающим размерами первому,  должен был появиться рядом. 

Однако, почти два года, место предполагаемой стройки было огорожено забором, за которым не наблюдалось никаких активных работ.

  • Возобновилось строительство второго здания самого большого торгового центра Кинешмы фото 2
  • Возобновилось строительство второго здания самого большого торгового центра Кинешмы фото 3
  • Возобновилось строительство второго здания самого большого торгового центра Кинешмы фото 4
  • Возобновилось строительство второго здания самого большого торгового центра Кинешмы фото 5
  • Возобновилось строительство второго здания самого большого торгового центра Кинешмы фото 6
  • Возобновилось строительство второго здания самого большого торгового центра Кинешмы фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Но вот на днях стройка «ожила» — на территорию за забором заехала строительная техника, появилась бригада рабочих, закипела работа над фундаментом. 

По паспорту объекта, который появился на заборе,  подрядчик должен закончить к 1 сентября 2020 года.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 октября 2019, 14:36
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8844
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

взгляд - 7 октября 2019 в 06:33

Цитата:
Продали стадион и рады торгашей у нас мало. Не власть а так себе.

вам предлогают еду-много еды как поросятам вместо парков и скверов,что бы вы меньше двигались вам организуют доставку еды на дом,это между прочем своего рода жэлудочное оружие против населения.смертность большая тоже связано имннно и с этим. вы думаете что кинешемское село стало богаче-от торговых центров с едой в кинешлме по логике которое должно бы развиваться-нет конечно наоборот мелких фермеров они убивают потому что на полках таких супергипермаркетов продукцию местного значения вы не увидите,а чинодралы от сдачи в аренду земли набьют себе карманы.у горожан забирают естественное жизненное пространство-живите в каменных джунглях и радуйтесь корыту с едой которое у вас всегда под боком.

Цитировать
 
+ 5 -

!!! - 6 октября 2019 в 23:28

Наконец-то  люди начинают прозревать. 

 

Руководству рекомендую вместо иллюзии наполнения магазина товаром, задуматься над организацией и размещением в лига-гранд продуктового рынка от местных производителей и частников. 

Возможно в отдельном строении.

 

 

Цитировать
 
+ 7 -

гость - 6 октября 2019 в 14:06

Когда отдавали землю коммерсам, вроде они должны были какой-то спортивный объект сделать для молодежи? Или я ошибаюсь? И не тот ли это спортивный объект - несколько турников на обочине большрой дороги? Что за удовольствие заниматься у дороги в пыли и под пристальным присмотром глазеющих из автобусов? Н.а.с.р.а.т.ь. в глаза проектировщикам! Цитировать
 
+ 5 -

горожанин - 6 октября 2019 в 13:50

В эти то магазины никто не ходит, кассы  работают на 20 процентов Цитировать
 
+ 4 -

123321 - 5 октября 2019 в 10:21

Там надо еще два торговых центра построить, а лучше три. Зачем нам стадион?  Цитировать
 
+ 10 -

Пенсия - 4 октября 2019 в 16:18

Цитата:
Народ в Кинешме убывает,а они строят.Будем ждать закрытия сетевых магазинов.

Посмотрите на количество касс(это проектная мощность плюс резерв), а теперь смотрите количество работающих касс, качество товара, обслуживающий персонал,наличие детской игровой зоны,площади сдаваемые в аренду..........От ЭТОГО проекта ждали гораздо больше, и будет ли лучше?.......Отсюда строительство второй серии ,,,,,пусть строят ,...........................хоть какие то рабочие места.......

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

))

 

 

0

Цитировать
 
+ 28 -

саша - 4 октября 2019 в 14:49

Продали стадион и рады торгашей у нас мало. Не власть а так себе. Цитировать
 
+ 25 -