25 апреля 2024, 13:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

За неделю в Кинешме родились две Марии

За неделю в Кинешме родились две Марии
С 13 по 19 мая городской ЗАГС зарегистрировал 17 новорожденных.

В период с 13 по 19 мая Кинешемским ЗАГСом зарегистрировано 17 родившихся детей, из них 8 мальчиков и 9 девочек, в их числе Павел, Никита, Макар и две Марии.


На прошлой неделе заключили брак 5 пар, развелись — 15.

За тот же период зарегистрировано 27 случаев смерти. Среди усопших 13 мужчин и 14 женщин.

Добавим, что кинешемский ЗАГС осуществляет полномочия по государственной регистрации актов гражданского состояния на территории г.о. Кинешма и Кинешемского муниципального района Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 мая 2022, 09:49
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2243
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

111111 - 22 мая 2022 в 00:35

Цитата:

 ........ Для вас даже данные из госорганов не являются достоверной информацией. 

Враньё для нашей власти, это давно норма. 

Цитировать
 
+ 1 -

Пенсия - 22 мая 2022 в 00:18

Это вменяемый писал?
"Минэкономразвитие сообщило , что в этом году ожидается смертность на 1,8 млн человек выше нулевой отметки"

Эта инфа с сайта Министерства, когда ОНИ опомнились и получили " люлей "  за подобные опусы, то быстренько всё подчистили и исправили. Не только я был в шоке от подобных новостей.

Враньё для нашей власти, это давно норма. 

Цитировать
 
+ 1 -

DDM - 21 мая 2022 в 17:05

Цитата:

Он не врун. Он просто не понимает о чем пишет. Для него снижение численности населения и смертность это одно и тоже.

Предлагает убрать миграционную составляющую, но он и о миграционной составляющей сам не знает ничего.

Таких балоболов полно в интернете.

Выше написано : Родилось 17 , а умерло 27 ! И так примерно каждую неделю .....

Здесь и комментировать нечего . Я всего лишь дополнил инфорнацию , и не для вас , а для вменяемых читателей  ........ Для вас даже данные из госорганов не являются достоверной информацией. 

Это вменяемый писал?
"Минэкономразвитие сообщило , что в этом году ожидается смертность на 1,8 млн человек выше нулевой отметки"

Цитировать
 
+ -2 -

Пенсия - 21 мая 2022 в 14:05


Цитировать
 
+ 1 -

DDM - 21 мая 2022 в 10:53

Цитата:
Цитата:
Минэкономразвитие сообщило , что в этом году ожидается смертность на 1,8 млн человек выше нулевой отметки , т.е. наша страна станет меньше на 1,8 млн .человек , и это без учёта "спец операции".....  В общем всё идёт по плану.

Мне одному кажется, что если человек врет постоянно,

то уже  не просто врун, а звания похуже будет?

К 2024 году численность населения России уменьшится на 1,8 млн человек, со 146,5 млн в 2020 году до 144,7 млн в 2024 году. Это указано в прогнозе социально-экономического развития России от Минэкономразвития РФ.

 

За четыре года - Карл, а не в этом году!

Он не врун. Он просто не понимает о чем пишет. Для него снижение численности населения и смертность это одно и тоже.

Предлагает убрать миграционную составляющую, но он и о миграционной составляющей сам не знает ничего.

Таких балоболов полно в интернете.

Цитировать
 
+ 2 -

Саныч - 21 мая 2022 в 08:50

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Минэкономразвитие сообщило , что в этом году ожидается смертность на 1,8 млн человек выше нулевой отметки , т.е. наша страна станет меньше на 1,8 млн .человек , и это без учёта "спец операции".....  В общем всё идёт по плану.

Мне одному кажется, что если человек врет постоянно,

то уже  не просто врун, а звания похуже будет?

К 2024 году численность населения России уменьшится на 1,8 млн человек, со 146,5 млн в 2020 году до 144,7 млн в 2024 году. Это указано в прогнозе социально-экономического развития России от Минэкономразвития РФ.

 

За четыре года - Карл, а не в этом году!

Уберите из ваших цифр миграционную составляющую ( средняя азия и Китай) , и тогда совсем будет грустно..... 

Статистика ЗАГСов по всей стране примерно одинаковая.. ..... Для вас правда  существует только в виде пропаганды...... 

Вам просто не нужно врать Карл.

Если ссылаетесь на Минэконом развития, то не перевирайте их прогноз.

 

А так все нормально... если вычесть всех  нерусских из 146 миллионов человек, то цифра конечно окажется меньше. Только зачем заниматься глупостями, Россия многонациональное государство и каждый житель России - россиянин!

Это я про граждан, то есть тех у кого паспорт россиянина, если кому непонятно

Цитировать
 
+ -1 -

Пенсия - 21 мая 2022 в 06:19

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Васёк - 20 мая 2022 в 20:23

Цитата:
Минэкономразвитие сообщило , что в этом году ожидается смертность на 1,8 млн человек выше нулевой отметки , т.е. наша страна станет меньше на 1,8 млн .человек , и это без учёта "спец операции".....  В общем всё идёт по плану.

Мне одному кажется, что если человек врет постоянно,

то уже  не просто врун, а звания похуже будет?

К 2024 году численность населения России уменьшится на 1,8 млн человек, со 146,5 млн в 2020 году до 144,7 млн в 2024 году. Это указано в прогнозе социально-экономического развития России от Минэкономразвития РФ.

 

За четыре года - Карл, а не в этом году!

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 20 мая 2022 в 17:54

Цитата:
 Сегодня , 20 мая - День реки Волги! Вот о чём надо писать!

Вот ты и написал , но праздничнее от этого не стало . 

Цитировать
 
+ 1 -

Пенсия - 20 мая 2022 в 17:46

Минэкономразвитие сообщило , что в этом году ожидается смертность на 1,8 млн человек выше нулевой отметки , т.е. наша страна станет меньше на 1,8 млн .человек , и это без учёта "спец операции".....  В общем всё идёт по плану. Цитировать

Выбор редакции: