6 мая 2024, 16:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

За неделю в Кинешме умерло 55 человек

За неделю в Кинешме умерло 55 человек
Это один из самых высоких показателей в 2021 году.
В период с 8 по 14 октября Кинешемским ЗАГСом зарегистрировано 10 родившихся детей. Из них 5 мальчиков и 5 девочек. Среди редких и необычных имен Матвей, Владислав, Вероника, Полина. 

Свои законные отношения на прошедшей неделе оформили 13 пар, развелись — 11. 

За тот же период зарегистрировано 55 смертей. Среди усопших 20 мужчин и 35 женщин. Это один из самых высоких показателей в текущем году. В Кинешме редко фиксируется более 50 смертей за неделю. Например, 52 смерти ЗАГС регистрировал еще весной, в период с 7 по 13 мая. 

Добавим, что кинешемский ЗАГС осуществляет полномочия по государственной регистрации актов гражданского состояния на территории г.о.Кинешма и Кинешемского муниципального района Ивановской области.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 октября 2021, 09:59
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2926
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

единорос - 16 октября 2021 в 01:44

с  утра  не   выпил        день  пропал Цитировать
 
+ -1 -

Ммм - 15 октября 2021 в 13:56

В очередной раз редакция не может обойтись без ёрничества !Кто выдаёт свидетельства о смерти? Церковь или загс? Тогда какого рожна на фото разместили то что там есть тем самым и верующих и атеистов и христиан и других вероисповеданий всех под одну гребенку….. Цитировать
 
+ -1 -

Бомжи - 15 октября 2021 в 13:08

Население Земли удваивается, примерно, раз в 50 лет. Через сколько оно обгложет и загадит шарик?

Нет худа без добра. Проткнутые и ужаленные работяги сгинут, сгинет цыганва и нигеры ( работяг то нет, у кого на шее сидеть?). А кто поумней и посмелей - те выживут.

Цитировать
 
+ 15 -

Прохожий - 15 октября 2021 в 12:51

M-да! Вымирают Россияне! Вымирают! Ещё какими темпами, просто жуть!

Если предположить, что от "короны" умерли десять человек, то 45 от чего? От старости? Или существуют другие болезни, кроме короны, которые как косой косят? Может отсутствие нормальной медицины? Влияние повышения пенсионного возраста (ограбление)? Пройдёт не мало времени, когда спецалисты дадут правдивую оценку, и такую оценку, что у будущего поколения волосы встанут дыбом!

Цитировать
 
+ 7 -

Пукин - 15 октября 2021 в 11:27

Кушать нечего вот и умирают Цитировать
 
+ 25 -

Злой - 15 октября 2021 в 11:21

На одного родившегося, пять умерших. Вот это и есть - рывок!  Цитировать
 
+ 10 -

Человек - 15 октября 2021 в 10:50

Александр Аров    
     Блеск денег затмевает разум,
А алчность притупляет страх.
Слова, что деньги – это счастье
Давно у многих на устах.
 
     Казалось бы всё справедливо:
Красиво жить – как не мечтать.
Но деньги обладают силой –
Не всякий может устоять.
 
     Ведь тот, в ком разум затуманен
И алчный блеск в глазах горит,
На преступление способен –
Раз голос Совести молчит.
 
     К тому ж не всё на деньги купишь:
Хоть и торгуют там и тут,
Но ни любовь и ни здоровье
За деньги вам не продадут.
 
     О парадоксе нашей жизни
Хочу я пару слов сказать:
Хоть могут люди делать деньги –
В глазах же счастья не видать.
 
     Но может дело тут не в деньгах
И счастье кроется в ином?
Кому затмили деньги разум –
Увы, не думает о том
Цитировать
 
+ 4 -

Бомжи - 15 октября 2021 в 10:22

Просто эпидемия была - дохли как обычно. Как понавтыкали шмурдяка - понеслось. Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: