4 мая 2024, 03:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Замерзшие студенты Кинешмы пытались штурмом взять драматический театр

Замерзшие студенты Кинешмы пытались штурмом взять драматический театр
Ребята безуспешно пытались прорваться на дискотеку.

Кинешемец.RU писал о состоявшейся церемонии вручения городской молодежной премии «Роза ветров». 

Торжественная часть мероприятия должна была завершиться праздничной дискотекой, только вот организаторы, явно перестарались, раздавая бесплатные пригласительные билеты.

Когда зал был заполнен до отказа, снаружи студенты продолжали прибывать на мероприятие. Что интересно, некоторые утверждали, что приобрели билеты за 100 — 300 рублей.


Так или иначе, но театр не смог вместить всех желающих и десятки студентов, посылая проклятия в адрес организаторов, безуспешно пытались прорваться внутрь театра.


Кстати, и саму дискотеку пришлось «свернуть» на два часа раньше, иначе ситуация могла элементарно выйти из под контроля, превратившись в худшие образцы 90-х годов прошлого века.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 января 2018, 17:25
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10891
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 33
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Прохожий - 29 января 2018 в 17:36

И да, театру была оплачена аренда - и все. Распоряжались и устраивали так, как устроили, повторяю, отдел по работе с молодежью. К ним претензии. Цитировать
 
+ 2 -

Прохожий - 29 января 2018 в 17:34

При чем здесь театр? Организовали всю эту кучу малу администрация, точнее, отдел работы с молодежью, а все шишки на театр. От театра было подготовлено действо, которое присутствующие наблюдали на сцене, остальные вопросы в администрацию, плиз! Цитировать
 
+ 2 -

Андрей Алексеевич - 28 января 2018 в 23:50

Лучший заголовок для этой тусы:

Ё****й театр не пускает ё****ю молодёж на ё****ю дискотеку.

Цитировать
 
+ 4 -

Правда - 27 января 2018 в 21:44

Комментаторы,выходите в соцсети-познакомимся,посмотрим друг-на-друга! Цитировать
 
+ 4 -

ащшо3ещ3 - 27 января 2018 в 16:57

Цитата:
Денис, ты же специально нас заставил эту речь на камеру сказать, зачем ты так подло поступаешь то, вот уж не верила никогда, что ты то, что про тебя все говорят, теперь убедилась! Ребята теперь со мной не разговаривают из-за твоей статьи! Больше никогда меня ни о чем не проси, даже не подходи близко!

как не хорошо гражданам из администрации писать за девушек коменты, найдем девушку и запишем интервью с ней !!!!!!

 

Цитировать
 
+ -2 -

ник Участница - 27 января 2018 в 16:29

Этот комент не мой, а это я не писала. Вы уж разберитесь как-нибудь. Цитировать
 
+ -2 -

Чел - 27 января 2018 в 16:11

Вы своими тупыми закидонами, только сайт и статью эту раскручиваете, неужели не  понимате!. Не писали бы и все тихо прошло, а так мрак... больше 4,5 тыс уже почитало. Может хватит на кого -то работать? Цитировать
 
+ -3 -

Участница - 27 января 2018 в 16:08

Я этого не писала.... редакция следите за комментариями, пожалуйста! Цитировать
 
+ -1 -

Шакира - 27 января 2018 в 15:52

Я его любовница. Это он у меня попросил на камеру поорать, ну мы с друзьями и сделали как он нам сказал, а он выложил на сайт. Цитировать
 
+ 4 -

ник - 27 января 2018 в 12:32

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

Вы бы представились, девачка!

 

Работник прокуратуры, могу помочь Вам в решении проблемы.

Если бы у меня было желание кому то помочь, я бы не хамила априори, еще в обращении. Да и не оскорбляют участников беседы работники прокуратуры, они знают, что оскорбления - это плохо, а вы, почему то считаете возможням обзывать людей "чучелами". Это не этично для работника прокуратуры.

С чего Вы взяли что я хамлю? Я предложил Вам представиться а комент ниже не мой!

Цитировать

Выбор редакции: