Замначальника кинешемского УПФР приняла участие в проведении Дня финансовой безопасности
Анна Калистратова выступила перед наволокчанами.
Мероприятие состоялось в отделении временного пребывания Наволокского центра социального обслуживания населения. Анна Калистратова провела ликбез для пенсионеров, проживающих в учреждении.
«Подобные встречи помогают гражданам, которые не могут самостоятельно посетить Управление для решения своих вопросов, получить полную информацию о пенсионном обеспечении», — уверена Анна Калистратова.
Замначальника УПФР рассказала об индексации на 5,4% страховых пенсий и ежемесячных денежных выплат с 1 февраля, о выплате пенсии работающим пенсионерам после увольнения, о порядке представления набора социальных услуг, выплате средств пенсионных накоплений.
Социальные работники, которые тоже принимали участие во встрече, с интересом отнеслись к тому, что заявление на назначение пенсии можно подать в интернете – через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР.

21 февраля 2017, 10:30

Рубрика:
Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 1478
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...