3 мая 2024, 05:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Житель Швеции прогулялся по Кинешме накануне Нового года

Житель Швеции прогулялся по Кинешме накануне Нового года
Андерс поздравил горожан с Новым годом.
31 декабря в центре Кинешмы, изучая местные достопримечательности, прогуливался иностранец. Выяснилсь, что зовут его Андерс, проживает он в шведском городе Больнес.

Швед в городе на Волге бывает регулярно, поскольку женат на уроженке Заволжска, да и в Кинешме у него есть друзья. Пользуясь случаем, Андерс обратился к кинешемцам с небольшим новогодним поздравлением.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 декабря 2018, 19:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7189
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Кинешемец - 4 января 2019 в 18:29

Куды его [...] занёс!!!! Цитировать
 
+ 0 -

Ник - 4 января 2019 в 13:44

Если бы под Полтавой не сраслось щас бы тоже куда нибудь съездил Цитировать
 
+ 0 -

прохожий - 4 января 2019 в 10:13

россия многонациональная самобытная интересная страна! многие хотят поглядеть на ее-пусть приезжают. жаль что в наших краях по большому сщету нечегро показать кругом руины-переходного экономического времени. но и это то же наша история и это тоже должны видеть все! Цитировать
 
+ 0 -

Павел Александрович - 2 января 2019 в 11:31

Цитата:
Цитата:
Нет юноша стресс будет у вас если в Европу попадете

Представляется картина: Толпы немцев, французов,финов,шведов, норвежцев, испанцев безуспешно штурмуют границу РФ и плачут от бессилия...и неуёмного желания пожить бесстрессовой жизнью в России. Вот что телевизор животворящий делает.

Это не крест, а деньги делают...

С их-то деньгами (деньжищами) можно какой-то период действительно пожить, не подвергоаясь стрессам. 

Если не обращать внимание на то, как живут окружающие тебя россияне.

Цитировать
 
+ 1 -

Препод - 1 января 2019 в 22:29

Злыденьяк скачай свою школьную характеристику у.р.о.д!!! Цитировать
 
+ -6 -

Злыденьяк - 1 января 2019 в 21:31

Вы все де.би.лы кинешемские! Цитировать
 
+ -4 -

Кэмска волость - 1 января 2019 в 20:31

Слышь горожанин ты аккуратнее с третьим рейхом то! !!! Цитировать
 
+ 4 -

Горожанин - 1 января 2019 в 13:06

Цитата:
Цитата:
Нет юноша стресс будет у вас если в Европу попадете

Представляется картина: Толпы немцев, французов,финов,шведов, норвежцев, испанцев безуспешно штурмуют границу РФ и плачут от бессилия...и неуёмного желания пожить бесстрессовой жизнью в России. Вот что телевизор животворящий делает.

А перед новым годом все выстраиваются в очередь в какой-нибудь немецкий банк в надежде подкупить рублей и хоть как-то сохранить свои сбережения.

Да, Геббельс бы позавидовал такой эффективности пропаганды.

Цитировать
 
+ -1 -

Кэмска волость - 1 января 2019 в 11:03

Дуракам объясняю: стрессс бывает как отрицательный так и положительный! Это мы себя гнобим а им у нас нравиться! Вспомним бразильца на ям!сам прожил в Европе 5 лет и знаю! Цитировать
 
+ 3 -

JetiX - 1 января 2019 в 08:23

Цитата:
Нет юноша стресс будет у вас если в Европу попадете

Представляется картина: Толпы немцев, французов,финов,шведов, норвежцев, испанцев безуспешно штурмуют границу РФ и плачут от бессилия...и неуёмного желания пожить бесстрессовой жизнью в России. Вот что телевизор животворящий делает.

Цитировать

Выбор редакции: